Косметика, парфюмерия

Нравится, ли косметика AVON?

-пользовалась кремами для лица серии Naturals. Не плохие кремы но не супер-пупер, хороши для тух у кого сухая кожа, увлажняют не плохо + пахнут вкусно.
- гель для интимной гигиены, ерунда редкая + неприятно пахнет, дрожжами чтоли, попробовала пару раз и выбросила
- от туши Avon начинаю чихать, наверное аллергия на один из компонентов.
- румяна шарики (золотые) -лучших румян для нанесения широкой кистью перед выходом из дома я еще не встречала.
- антицеллюлитного ср-ва очень хорошее
вкупе с массажем, утром и вечером наносить после душа.
кожа разглаживается уже на 2-3 день, а заметно разглаживается уже дней через 10.
- Помада этой фирмы у меня пока что только одна. Стойкая. Не хуже МаксФактора, но не дотягивает до Лореаль.
- Не нравится серия декоративки для молодежи.
- Хорош крем для рук для стареющей кожи. Убрал "последствия дачи" с маминых рук примерно за неделю.
- Насчет стойкости парфюмерии тоже готова поспорить. Туалетные воды - да, нестойкие, как впрочем и все "туалетные воды" в принципе. А вот "парфюмерные воды" - довольно долго держатся.
- серии SPA, просто высшая!!! !
Ириша Сары
Лучший ответ
дерьмо
гавно
нет, но серия для ног (крема) неплохая!
неа
Нет
Беру из Эйвона гели для душа, иногда маски, лаки для ногтей и помады. Брату моему мужской шампунь у них нравится. Кремы не нравятся.
жуть, не тратьте понапрасну свои деньги
не вся, но нравится.
Dina Dina
фу гадость!
мне вот только туалетные воды нравятся, а остальные НЕТ!
да кому как!!!
по большому счету нет. иногда когда лень - можно побаловаться. а так - лучше в крупный магазин косметики пойти.
Скорая Помощь
неееет
нет не нравится.
Нпрсаенлгньл
Нет!
Алина П
Нормальная косметика! Рассчитана на среднего потрбителя.
напрасная трата денег!
если бы она мне даже стихами говорила я б её за даром бы не взяла!!!
Aikerim Manasheva
Нравится, так как эта косметика мне подходит
только крем для ног, остальное отстой
Ширпотреб за завышенную цену
net samaja uzasnaja kosmetika!