Косметика, парфюмерия

НРАВИТСЯ ЛИ КОСМЕТИКА AVON? ПОЛУЗУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НЕЙ?

мне больше нравится Avon чем Oriflame. потому что у Oriflame косметика чисто на продажу, тушь сухая, блеск плохой и т. д. , а у Avon все классное и не очень дорогая
Наталья Орлова (Скурат)
Лучший ответ
да! пеной для ванны унитаз мою
Виктория Ким
Нет, у меня на нее аллергия. Особенно на спрей для ног, ужас, а не косметика. Она скорее подходит для девушек 13-17 лет.
Нет, разочаровалась окончательно! (((((((Парфюмы на один запах, помады - как глина, тени как мел бесцветные, крема из одной бочки налиты! ! ООООЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!!!
Лидия Вязовая
Нравятся только гели для душа, шампуни и духи, остальное так себе!
было дело попробовала, ужасно!!!!
Не нравиться. Если мне дарят отдаю в хорошие руки.
Юля, а Вы -знатоооок!!!! пену даже люди, занимающиеся Орифлэймом, заказывают.. .
Сама лично пользуюсь и распространяю уже много-много лет ЭЙВОНОМ- почти с начала того, как появилась фирма в нашем городе, лет 10 уже, если не больше.
Nadejda Platonova
мне лично не все подходит, там тушь беспантовая, а блеск для губ очень даже ничего)))) ещё вот хочу воду туалетную там заказать...
нравится! брала средство для укрепления ногтей. очень даже ничего. я вообщето не крашусь, но беру там парфюмерную воду.
Это косметика для тех кто учится в школе. . а немного постарше...
Пользуюсь. Мне нравится!
нравятся только не которая продукция.
тушь лучше там не покупать, очень сухая
мне нравится эта косметика не всё конечно, а тушь СУПЕРШОК хорошая.
нравится. пользуюсь. но все знакомые перестали продавать. скоро закончится. скрабы - супер. и карандаш для глаз темносерый выдвижной. как я буду жить дальше без этого.... пока не знаю....
Много нравится, но не все, а из декоративной косметики в восторге от туши Супершок!
Нравися но не все, выбирать нужно каждой по себе, по вкусу. .