Я не парюсь с выбором идеальной туши. Я просто покупаю ту тушь, которая мне нравится и все тут. Но тем не менее я этой любой тушью могу так накрасить ресницы, что все девчонки то и дело интересуются что это за тушь такая. А это может быть и телескопик, и "SuperFull" от Avon. Замечательного эффекта я конечно же добиваюсь не за пять минут. Порой на покраску ресниц уходит от двадцати до сорока минут. И я тщательно прокрашиваю каждую ресничку, наношу тушь в несколько слоев, но реснички не висят лохмотьями=)) Да и при этом что я сильно крашу ресницы, мне хватает тюбика всего на пару месяцев.. . А еще я использую кондиционер для ресниц от Oriflame
И гель для ресниц от Mavala "Двойные ресницы"
Косметика, парфюмерия
защла в магазин..столко фирм..тушь разная..цены от 6евро до 40евро.. А разница вообще есть?
резниуа есть, но не всегда. Я после миллиона разных тушей теперь пользуюсь только Риммель и Мейбеллин - результат суперский, так зачем платить в несколько раз больше?
Есть, но незначительная. Поэтому, если нет денег, не выскребай последнее для живанши.
есть. у меня счас тушь где-то за 40.евро. Хелены Рубинштэйн.. с этой тушью не сравниться никакая другая. перед этим была YL..недешёвая штучка.. а красила так.. лучше не вспоминать.. ужас ужасом.
зависит всё от того какого эффекта вы хотите добиться.. может вам совсем не надо дорогая тушь, если реснички вполне хорошие.
зависит всё от того какого эффекта вы хотите добиться.. может вам совсем не надо дорогая тушь, если реснички вполне хорошие.
ф иногда ни та, ни другая не подходит. встречаются и подделки.
Цена - не показатель качества. Пока сама на себе все не перепробуешь и выберешь то, что именно тебе подходит, будешь мучаться=)
да.. . одна тушь за 240 руб, другая за 1600...
Дело не в цене, а в том подходит ли эта косметика именно вам. С этим мы, визажисты, часто сталкиваемся. Нужно выбрать подходящее именно вам средство. Прислушайтесь к своей коже. Ей должно быть комфортно после использования определенного средства.
Похожие вопросы
- Каких фирм тушь, подводка, пудру вам больше всего нравится
- Подскажите какой фирмы тушь с эффектом объема+ эффектом удлинения самая лучшая?
- Какой фирмы, тушь для сесниц, вам нравиться больше всего??
- какой фирмы тушь купить?главное чтоб кисточка хорошая была
- Девчонки, а какой декоративкой вы пользуетесь? всё одной фирмы или разных?
- Какой автозагар лучше всего на ваш взгляд(фирма,ну и цена если знаете)
- Какими кремами Вы пользуетесь? Фирма, основные ингредиенты, цена?
- подскажите хороший увлажняющий дневной крем для лица) а лучше фирму, эффект и цену, заранее спасибо
- Нужно ли мне в 28 лет пользоваться ночным кремом для лица? Кремы каких фирм (по средним ценам) посоветуете ?
- Правда ли то, что косметику Эйвон и Орифлейм производит одна фирма под разными названиями ради большей прибыли?