Косметика, парфюмерия
У меня сухая кожа,постояно шулушиться,появились морщины. Я пробовала многие крема,но ничего не помогает.Как мне быть?
Попробуйте оливковое или персиковое масло (в аптеке) . Маски с простоквашей.
Вам бы к специалисту обратиться. Сухость кожи бывает простая и сложная. При простой недостаточно естественных жиров, а при сложной жиров и влаги.
Еще сухость кожи может свидетельствовать о снижении функции щитовидной железы.
Избегайте солнца, не пользуйтесь мылом и очищающими кремами.
Нужно поменять место жительство если есть другие кожные проблемы. Но если проблема только в морщинах.... Ну что-ж, к сожалению в 35 они появятся всегда)) )
Такова природа..
Попейте АЕвит. На ночь ночь используйте жирное молочко для снятия макияжа. От мыла откажитесь совсем или применяйте крем-мыло ДАФ. Полезны паровые ванночки.
У Вас обезвоживание организма. Можно наложить любой крем, но лучше не станет. Если дольку яблока засушить, а потом намазать маслом она так и останется сухой долькой. А если положить в воду, то яблочная долька расправится. Идеальный вариант- Коралловая вода. Если интересно, можно поговорить подробнее.
Вода! Вода, и еще раз вода! Пейте больше воды.
А еще есть интересный рецепт очищения организма. Потом работаеи как часики! Испробовано на себе. Зайдите ко мне на страничку, напишу все подробно!
Ищи причину в самом организме, попробуй поколоть витамины в-12, в-6,в-1. Хуже во всяком случае не будет. Витамины в-6 и в-1 чередуются через день.
Смените питание! , вы сейчас едите мясо?
У Вас в организме что-то не в порядке, тут крема-то не помогут. у меня знакомая в мед. центре работает, я у неё диагностику прошла всего организма за смешные деньги, мне все мои проблемы рассказали. пишите, если интересно, девочки должны помогать друг другу! :)))