вся серия -future solution LX - замечательная в особенности удовольствие получаю от умывания-extra rich clensing foam- ни одно средство не давало такое ощещение чистоты и комфорта коже! я купила всю серию день+ночь- рекомендую попробовать!
p.s у SHISEIDO нет плохой продукции, просто ее нужно грамотно подбирать (как собственно и все косметические продукты )к своему типу кожи!
Косметика, парфюмерия
SHISEIDO- что из этой косметики хорошего посоветуете?
Нравится пенка для умывания из серии "Скинкеа" - одно из лучших умывальных средств, на мой взгляд. В этой же серии приятный лосьон, дневной и восстанавливающий ночной крем.
только не помады!
По своему опыту могу поделиться впечатлениями: пробовала увлажняющие крема серии Skincare SPF 10. Очень легкие, хорошо впитываются и увлажняют. Осталась довольна!
А вот восстанавливающий крем для контура глаз оказался для меня очень жирным, оставлял после нанесения неприятную тяжесть, благо это был пробник. Если у Вас сухая кожа то можно попробовать.

я пользуюсь пенкой для умывания, матирующими салфетками и пудрой (в голубой упаковке) . все средства оч нравятся.
ещё у меня был дневной крем - он мне не подошел ..
Шосейдо от относиться к элитной косметике. А так как у каждого разный тип коже к этом надо подходить идивидуально. У них есть, для проблемной кожи, против первых признаков старения, отбеливающая серия. Антивозростная, для тела и многое другое. Мне ндравиться так как сама пользуюсь и к тому же распостраняю есть свои постоянные покупатели и не один еще жаловался. Нет смысла просто обманывать зная что в следующий раз не купят зная что подсунула фуфло тем более это мой зароботак и мой доход..
Гульмира Ержанова
извините, не удержалась и хочу задать Вам вопрос -Вы распространяете Shiseido? и много ли "клиентов" у вас на покупку крема к примеру за 100 или 380euro, или средства для умывания за 70euro?