Косметика, парфюмерия
У подруги др, она любит косметику, какую посоветуете?:)
А надо какую? Декоративную или по уходу за собой? И в какой ценовой категории?
Лучше уж узнать как-нибудь, какую косметику она предпочитает. Ведь помимо личных предпочтений и ценовой категории, можно ошибиться с тоном и цветом при выборе декоративной косметики, а при выборе уходовой с типом ее кожи и проблемами. И вообще, помню, давно, читала где-то, что если хотите обидеть женщину, подарите ей крем от целлюлита и дряблости или лосьон от прыщей) ) У меня есть подруги, к которым я просто могу обратиться с вопросом, что она хочет, это лучше, чем не угадать с выбором. А так можно подарить подарочный сертификат в тот магазин, который она посещает. Сама выберет.
Кто такое дарит? Это все индивидуально, подари деньги или купон в магазин! Пусть сама выбирает!
пупа 

Это у нее надо спросить, какую она любит. Если она пользуется люксом, вряд ли ее порадует наборчит серии мастиж. А люкс и профессиональная косметика не всем по карману. Опять же - уход или декоративка? Для выбора кремов необходимо знать потребности ее кожи, а для макияжа - какие оттенки она любит. В общем, выбрать можно из любой категории, главное, згать что. Морочливо это.
Mak
Подари Орифлейм. Очень качественная и для любой кожи. Особенно серия Оптималс. Подходит для любого возраста в качестве основного ухода.
возможен вариант по лучше не надо париться какую подарить лучше пойти в любой магазин косметики и взять сертификат на определённую сумму а она на эту сумму выберет сама что ей нужно а если подарить определённую косметику она может понять неправильно как намёк что та или инная часть тела для которой предназначена косметика Вам не нравиться
Мэйбеллин. Не дорогая, но очень хорошая косметика. Сама ей пользуюсь
Похожие вопросы
- Мне 18 . Не люблю косметику и вот почему...
- Возник спор с подругой, рассудите!!! Какая уходовая косметика лучше, качественей и безопасней! Виши или Ив Роше?
- Стоит ли переубеждать подругу перейти на использование косметики отличной от сетевой?
- какую марку косметики можете посоветовать для проблемной кожи типа акне???
- SHISEIDO- что из этой косметики хорошего посоветуете?
- Девчонки. Кто пользуется отечественной косметикой? Какую посоветуете?
- Какую декоративную косметику можно посоветовать немолодой уже (25 лет) девушке с нормальной кожей без изъянов
- Какую лечебную косметику можете посоветовать для проблемной кожи?
- Какую аптечную косметику Вы посоветуете? Кожа быстро становится жирной, есть черные точки, блеск.
- "Вступаю" в мир относительно дорогой косметики - что посоветуете?..