Косметика, парфюмерия
Стоит ли переубеждать подругу перейти на использование косметики отличной от сетевой?
Смысл? Каждый сам себе злобный Буратино. Главное, сами пользуетесь не говняшкой, а весь мир не переделать, это утопия.
На словах бесполезно! попробуйте ей сделать подарок в виде подарочного сертификата в магазине парфюмерии и косметики.... или подарите серию, НО если знаете наверняка ее тип кожи, на что возможна аллергия*на какие ингридиенты.... помогите с выбором средств для нее, вот сравнит и сама сделает выбор! еще один момент, потянет ли она финансово ТО что вы ей предлагаете в виде альтернативы сетевой косметики?!
Подарите ей по случаю что-нибудь из другой косметики. Пусть попользуется и сравнит. Если ей понравится, то и убеждать не нужно. А может ее вполне устраивает ее косметика? Все ведь индивидуально...
не вижу логики, с чего вы взяли что если нравится Вам то обязательно подойдет всем???? мне оооочень многое из так называемого "люкса" не подошло, и что? я тоже обязана пользоваться диором а не мери кей который мне подходит идеально? столько продукции перепрбовала и от всего прыщи, так что с этого что оно в рекламе красиво описано и изображено?
Стоит! Вы же друзья, а значет подруга вам не безразлична! друг плохого не посоветует.... если найдете веские аргументы, если вместе вы найдете подходящую ей косметику хорошего качества (с косметологом стоит посоветоваться при выборе).... и вам удастся подругу убедить в своей правоте-она вам потом спасибо скажет.... Лично я была бы рада, что у меня такая внимательная подруга!
А смысл?? ? пусть пользуется тем, что ей нравится!!!
Зачем? Может ей больше нравится заказывать косметику по каталогу. имея при этом личного консультанта, даже по магазинам лишний раз ходить не нужно.
оно тебе надо?
Пусть пользуется, если ей нравится. Кстати, как она выглядит? Если хорошо, то в чем проблема? Если плохо, дайте помазаться своим, ей понравится и она сломается. Еще вопрос: на какую косметику вы хотели бы ее "перевести"?Люкс?
а зачем? если ее все устраивает, ей все подходит. и потом, может ее финансовые возможности не позволяют ей перейти на люксовую косметику.
думаю побеседовать стоит на эту тему! не убеждать конечно же, а аргументировать, почему не стоит пользоваться плохой косметикой, тебе в этом может помочь профессионал- косметолог! ни один косметолог никогда не посоветует сетевую косметику! вот и сходите с ней на консультацию, подруга ведь не откажется сходить за компанию: -)))