Косметика, парфюмерия
Навеяно...))) Девочки,а вы отдаете маме что то из своей косметики,духов...?
Да.... и не только маме, еще сестре младшей и с подругами чем то меняемся иногда и я всем лаки отдаю, у меня бзик на них, покупаю кучу два раза покрашу и раздаю, подруги и сестра лак для ногтей наверное года по три точно не покупают
Бывает, маме что-то отдаю. Бывает, дочке.
а как же и она с удовольствием берет и пользуется
да..)
я покупаю для мамы духи в ее вкусе!
Из косметики никогда ничего не отдаю и вам не советую, потому как тип кожи другой и возраст совершенно разный
Из духов стараюсь то же не отдавать, я ей покупаю то что она желает!!!!
Что разонравилось отдаю сестре
неа =) ЭТО Я У НЕЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЧТО-НИБУДЬ ТАСКАЮ =)
ПЫСЫ А, вспомнила, она у меня флакончик духов приватизировала =))))
из косметики только разве помады, но и то, я уже темными не крашусь, а она потемнее предпочитает! духи да! да и вещи, в которые натягиваются, обуввь! Она практически все мое раньше носила, сейча немного поправилась! Но кое-что все равно подходит! у меня и у невестки один размер, так что мы меняемся!
Да.... я и отдаю и покупаю ей!!!! И не только косметику... но и одежду покупаю.... и всякие бытовые предметы.... обувь.... Если вижу, что ей что-то нужно, то покупаю!!!! А по другому никак!
из последнего... отдала ей 2 помады, туалетную водичку, купила куртку!!!!
Я сестрёнке отдаю, она сама молодая мама, поэтому не может сейчас тратиться на косметику.
Конечно даю; ()))) крема и лаки для ногтей.
Конечно. Бывает, что ей что то не понравится (подарили не те духи или помаду, вроде выбирала когда -понравилось, а дома разонравилась) она мне отдает (если мне подойдет цвет или запах). Так же и я поступаю. А что в этом особенного?
да, вот духи многие к ней перекочевали. а косметика у нас разная. типаж слишком разный.
для любимой мамы-все что угодно)) ) ничего не жалко))
Раньше отдавала.. пока мама была.... Я очень рано поменялась с мамой местами. Была старшей.. Покупала маме одежду.. косметику.. заботилась о ней. У меня есть дети, хорошие. Но мама так радовалась безделушкам.... Девочки меня поймут....
конечно.
почему маме у меня подружка постоянно чистку проводит
Маме бывает.. . Но добровольно! ) А вот была у меня бабушка.. . Когда ей было 93 года, она у меня помаду забирала.. . видите- ли для меня она слишком яркая, а для нее в самый раз))) )
Женщины и в 100 лет - женщины...)
наоборот мама мне отдает
нет, если ей что-то нравится - просто покупаю для нее. Мы вместе не живем просто.
Конечно, и тете и снохе отдаю. Особенно парфюмы, у меня их обычно много. Беременной была все разонравились, ужас как, отдала флаконов 10 наверное. Они и ща ими пользуются, а когда приходят я ароматы свои узнаю, но от некоторых меня после беременности воротит.. . Сейчас хочу приобресть себе пару новеньких (точнее давно забытых старых, но любимых) ароматов. А потом глядишь и у кого нить окажутся. Блин, кто б мне так дарил...
у меня мама тени и лаки берет. иногда отдаю то что мне не подходит а ей всегда подойдет)) ) в основном у нас общая косметика, но разные цветотипы
отдавать - только пару раз парфюмы, которые на мне "не лежали", а ей подошли идеально. А в основном - покупаю для неё всё новое, только для неё, т. к. у неё не хватает времени, терпения самой всё выбирать. Да и не знает она, что лучше.
P.S. мы живём отдельно.
конечно и подругам отдаю) я по на туре не жадная..
у нас общая косметика))))))
Да отдаю, а бывает даже и у нее что нибудь таскаю!
Несомненно!!! Мы взаимно делимся друг с другом!!!!)))
конечно, как же отказать своей любимой маме)))))