Косметика, парфюмерия
Как модно красить ГЛАЗА ???
да какая разница как модно, главное, чтобы тебе шло))
Понятие модно.. не много странное. Тут дело не в моде, а в том идёт вам, или нет. Могу посоветовать либо классические стрелки+ телесные тени+обьёмная тушь.
Либо Смоуки айз-Серо-чёрные тени, растушевать тщательно+чёрный подводной карандаш на верхнее и нижнее веко.. растушевать. Чёрная удлинняющая тушь.
Мода вещь капризная... Будте индивидуальны!
дымчатый макияж по прежнему актуален и на мой взгляд лучше всего выделяет глаза
Если тебе идет и не вульгарно
Тушь! можно немного теней! обязательно подкрашивай губки (блеск для губ идеально подойдет)
А вообще макияж должен подчеркивать твои достатки! красивые губы, шикарные длиннные ресницы, щечки) и в то же время быть скоромным! мужчинам не нравится тонны косметики! удачи!
Smoky eyes, лично я предпочитаю этот макияж глаз, а главное необязательно красить черно-белыми тенями, можно любимыми 4 оттенками между собой сочитающимся:
сначала на подвижное веко нанесли предпоследний по темноте оттенок, потом самый темный на внешнем уголке глаза, самым светлым накрась внутренний уголок глаза и под бровью, а вторым по яркости оттенком проведи начиная с чуть выше внутреннего уголка глаза вверх, дугой
и подводкой обведди глаз, ну и тушь конечно
вообще стандарт цвета это белый, серый, темно-серый и черный
Только так, как тебе идет!!!
сейчас в моде естественная красота, купить хорошую тушь (удлиняющую), вообще длинные ресницы очень украшают человека, вечером можно подкрасить глаза карандашом.