Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста, что из Орифлейма Вам нравится, а что нет?

Нравится может только то, что подходит. Ругать то, что не твое нельзя, кому-то это нравится. Я пользуюсь очень многим этой фирмы. Продукция качественная. Только не надо брать серии, предназначенные для молодых, дамам в возрасте и наоборот.
Алена Рослякова
Лучший ответ
да ничего не нравится....
Юлия Шабрикова
Орифлейм мне не понравилась вся продукция.... Эти крема с запахом пластилина, которые делаются по заказу в польше. Декоративная косметика вообще ужасная, она жестко наносится.... И, бижутерия которая привозится с Китая....
Не люблю я этот сетевой маркетинг... .
Но бывает что то беру, раньше заказывала чаще
Нравиться мне пенка для умывания для чуствительной кожи оптимал в белой банке,
Тональник джордани голд неплохой-для нормальной или сухой кожи-он будет супер,
Подводка фломастер для глаз лучше чем у буржуа
Ну и пожалуй все
Шампуни, гели для душа, крема-такая гадость.. .
Туши хреновые
А еще нравяться крема для тела с запахом их духов, такие классные-вот моя любимая вещь
да-да.... мне тоже нравятся ТОЛЬКО ГЕЛИ ДЛЯ ДУША ))))))))
нравиться серия джордани голд и больше ничего
Dancer Modern#
все в принципе устраивает кроме некоторых шампуней. и еще, не нравятся блески для губ (((
Anastasija Kiseleva
я кремами разными пользуюсь, и для глаз и для лица. ничего. цена и качество равноценнны.
Гели для душа
не пользуюсь, хотя давно-давно была туалетка одна - ничего была
Мне не нравиться их философия: они зарабатывают деньги за счет других, предлагают скидку консультанту при покупке продукции 30%, что на самом деле не соответствует действительности и т. д. А продукция, в общем-не плохая, хотя её нужно тестировать индивидуально
nabori:nojnici kusa4ki ...
Kristina Pushkareva
Ничего не нравится, качество плохое, предпочитаю AVON