Косметика, парфюмерия
"Орифлейм"-кому нравится,что можете отметить?
Мне нравятся тущь 5 в 1, лаки с 2 кисточками, мыло, массажёр, памада серии Джордани голд, и что то ещ для тела, но крема мне не пдашли. кому как, а если сравнить орифлейм с эйвоном или фаберликом (которую заливают в подмосковье) то однозначно Ори лучше!!!!
мне понравился парфюм Джордани голд
года два пользовалась, а потом случайно купила из русской серии Чистая линия-ничуть не хуже, а дешевле в несколько раз
мне понравились крем для тела"Молоко и мед", альго-скраб для лица, шампуни, тональный крем"Джордани голд",лаки с двойной кисточкой, набор кисточек, гель вокруг глаз, вся детская серия, умывалка серия"Виноград
"и мужские бальзамы после бритья.
я люблю орифлеймовские крема для тела, они с запахами духов
декоративная вобще не нравится, гели для душ ничего
Мне очень нравятся туши для ресниц и тональный крем, косметика лучше, чем AVON/
Мне кажется, что в Эйвоне дешевле, чем в Орифлейме.
Что можно отметить
Ну во первых то что продажа осуществляется с нарушение-чеков нет, если человек получит вред от примененя продуктов то и в суд подать не на кого-одна сплошная пирамида. (надеюсь налоговки и до подобных сетей добируться)
Во вторых на сколько я знаю нет ни одного теста с использыванием людей и разной марки косметики говорящей что даная косметика лучше других-тут работет мощная реклама воздействующая на психику людей (хотя почти вся реклама является таковой. но тут более мощная и использующая свою специфику)
Смотря с чем сравнивать по сравнению с косметикой премиум класса - конечно не очень то, а если с Эйвон то лучше на порядок! Я лично для ухода за телом покупаю Орифлейм или Амвей, а духи и декоративку ESTEE LAUDER, GUERLAN, GIVENCHY)))
В ОРИФЛЕЙМЕ мне нравяться РУМЯНА в ШАРИКАХ-Джиордани голд, массажер от целлюлита, мыла приятно пахнут, как духи, серия МОЛОКО и МЕД... Советую попробовать, не пожалеете...
мне лично больше эйвон нравится. там качество классное и цены не кусачие!