Косметика, парфюмерия

Остановила свой выбор на двух тональниках....

обе марки вполне приличные, если вам важно, чтобы матировало кожу, выберите тот, действие которого дольше держится.
Asemgul Utegenova
Лучший ответ
мммм.... я выбор не одобряю
Простите, но обе марки ужасные...
Я Люмене купила, но только для жирной/комбинированной кожи (бежевый флакон с синей крышкой) . Держится долго - это правда, не течет, покрытие равномерное (крем жидкий) . Только флакон достаточно твердый, крем просто так не извлечь, нужно потрясти усиленно. Если флакон хранить не в вертикальном положении, а в горизонтальном, то крем извлечь можно достаточно легко и нужную порцию. В моем минерального масла нет.
Валентина Дияк
мы рады, остановите свой выбор теперь на одном. удачи
Кожа у всех разная и один и тот же крем может и подойти и не подойти. В конечном итоге это ваши деньги и кожа лица. Вам и выбирать!
Ни ту ни другугую не пробовала. Но если судить по маркам, риммел лучше. Я постоянно пользуюсь аффинити тон от мейбелин, но ето для сухой и нормальной кожи.
А я советую тональную основу компании Мери Кей. Это необычайно лёгкая основа защищает и ухаживает за вашей кожей в течении дня. Выпускается в двух формулах - для сухой кожи (питает и увлажняет кожу в течении 6ч. ) и для жирной кожи 9контролирует жирность кожи на протяжении 8ч.) , 8 оттенков (слоновая кость 1,слоновая кость 2, бежевый 1, бежевый 2 -с желтоватым оттенком и то же с розоватым оттенком)
слушайте.. тональные крема тоже надо менять.. попробуйте джиордани.. тоже получается дорогой макияж
Пробовала все. Лучше первый. Хотя оба вроде нормальные.
Эля Кочунц