Косметика, парфюмерия
Пользуюсь таким тональником (слоновая кость). Правда после нескольких часов нанесения.кожа ужасно выглядит с эти тональником. что делать.Подробней если можно
Тональник

Что-что, а тональники у мэйбелен - г**но, купи лучше Maxfactor colour adapt - лёгонький такой... для лета самое то. Хотя мне достаточно пудры той же марки.
на лето лучше взять крем-пудру с текстурой ближе к пудре
наносишь на лицо одно средство, вместо двух, а получаешь двойной эффект: маскировка и матирование сразувместо
спроси в своем косметическом магазине крем-пудру Manhattan
на лето - самое оно.
Мне вообще этот тональный не понравился... Выкинуть его...
ужасный тональник
а летом вообще штукатуриться не нужно
поры расширены, жарко, тоналка просто слезает и подтекает
ничего лучше ровного загара не придумано
а летом вообще штукатуриться не нужно
может, "через несколько часов, после нанесения? " а то кажется, что вы несколько часов тональник наносили: )
влажной салфеткой снять и снова нанести, либо просто припудрить
Пользуйся этим тональником и проблем не будет
Кислородный увлажняющий тональный крем
Объём: 30 мл.
С кислородным комплексом, маслом жожоба и витамином Е
Нежная увлажняющая формула тонального крема заботится о Вашей коже и совершенствует ее цвет.
Инновационный кислородный комплекс АльгаСквалан улучшает микроциркуляцию и снабжение клеток кожи кислородом. Действуя в глубоких слоях кожи кислород поддерживает увлажненность и мягкость кожи и улучшает цвет лица. Эффект софт-фокус делает макияж натуральным и придает коже легкое сияние
Кислородный увлажняющий тональный крем
Объём: 30 мл.

не пользуйся летом тональником, припудрилась и все ;)
выкинь этот мусор. и купи себе другой тональник ахахааххахаа
Для молодой кожи возьми на лето гель с тональным эффектом от Орифлэйм. Отличная вещь. Наноси на лёгкий дневной крем.