Косметика, парфюмерия
Какой выбрать крем для кожи вокруг глаз если...
Мне 26 лет, "мешков" не бывает, есть неинтесивная синева под глазами. Хочу предотвратить старение этой нежной кожи и по возможности убрать синеву. Рассчитываю на сумму не более 2000 руб)
Юля, для устранения вашей проблемы, средство должно выполнять примерно такие функции: повышает лимфодренажную способность кожи, быстро и эффективно снимает отечность и предупреждает возникновение «мешков» под глазами (то есть делает профилактику "мешочков"). Комбинация уникальных пептидов в сочетании с флавоноидом кризином препятствует расширению сосудов, снижая их проницаемость, т. е. укрепляет хрупкие сосуды, очищает их от остатков биллирубина и железа, осветляя «фиолетовые» круги под глазами.
И должно иметь в своем составе пептиды, флавоноид кризин, масла орехов макадамии и виноградной косточки, кофеин, аллантоин (это не полный список, просто это активные компоненты, устраняющие данную проблему) .
Иногда на этикетке написаны названия "секретных формул", поэтому выяснить, есть ли в продукте пептиды и кризин, вам придется самостоятельно.
Если в составе крема или геля будут полностью отсутствовать вышеуказанные активные компоненты, то можете денежки за средство не выкладывать.
Меня устраивает и "Чёрный жемчуг"
Анастасия Хабалова
не доверяю этой марке
Крем для кожи вокруг глаз-это развод фирм, состав крема для лица и для глаз одинаков-почитайте любую марку, это рекламная фишка-чтоб увеличить суммы доходов.
Анастасия Хабалова
не согласна с Вами
Есть хороший крем-гель против усталости для кожи вокруг глаз от Clarins. Освежает, устраняет темные круги, отечность, увлажняет и защищает за счет экстрактов белого чая, протеинов пшеницы.
Стоит в пределах 2 тыс.

Рекомендую крем увлажняющий от морщин вокруг глаз. Это нанокосметика Newage, которая реально работает на клеточном уровне. Рекомендуется использовать с 25-ти лет. Цена 1900 рублей.
Попробуйте косметику ,,Кадали,, она продается в аптеках, не пожалеете.