Косметика, парфюмерия

В какой стране основана компания орифлейм?

а как вы думаете?
Oriflame («Орифлэйм» , «Орифлейм» ) — шведская косметическая компания, продающая средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Работает методом сетевого маркетинга. Для стимулирования продаж компания применяет многоуровневый план вознаграждений. Российский сайт компании утверждает, что Орифлейм представлен в 59 странах (61 стране по версии англоязычного сайта. Также компания заявляет, что в 30 из указанных стран она является одним из лидеров индустрии прямых продаж. Впрочем, данные о сравнении с брендами, продаваемыми традиционными способами, не приводятся.
Начав свой бизнес с производства одной линии средств по уходу за кожей, сегодня компания Орифлэйм предлагает широкий ассортимент продукции, который включает более 900 наименований.

Информационная поддержка осуществляется при помощи каталогов и других печатных материалов, выходящих тиражом 100 миллионов экземпляров на 35 языках и разработанных собственным дизайнерским агентством компании. На местных рынках такая стратегия поддерживается рекламными кампаниями и интенсивными программами по связям с общественностью, способствующими развитию популярности марки.
География производства

Компания имеет 5 собственных фабрик, расположенных в Швеции, Польше, России, Китае и Индии [3] и 2 центра исследований и разработок - в Дублине (Ирландия) и Стокгольме (Швеция) [4]
Лариса Матюнина
Лучший ответ
согласна с вышесказанным
Основана в Швеции, а производят в России
Ой... Не помню, в каком году... Лет 40 назад. была основана братьям Робертом, кажется, и Йонасам Аф Йокник. (как-то) А что касается производятт... В принципе, я понимаю... Нельзя на территории Швеции уместить столько заводов, чтобы обсулживать 60 стран. Это у нас - просторы зашибись... Вот и делают в других странах, чтоб тем на соседей хватало
Странно, почему шведы о ней не знают.
швеция
В Швеции.
Швеция.
Швеция
швеция
В Швеции. Не даром же ее рекламируют как Шведскую косметику
В Швеции.
Швеция! Вот только проданы лицензии на производство ее продукции. И теперь производиться продукция как в Польше так и в России.
самое главное где купить не подделку, ведь сейчас вся подделка с китая