Косметика, парфюмерия

я уже писала,но хочу добавить.маму в компанию орифлейм втянула знакомая,которая сейчас уже какой то там брилиантовый

директор,типо получает сейчас 25т.в месяц,мама даже ездила на праздник награждения этой знакомой!мама и вижене была и до сих пор не признает что деньги на ветер...!мама очень наивная,добрая,умная женщина,всем верет,пашет как лошадь!!!!ей 64 года,работает водителем уже лет 13-цать!(у них с папой свое дело,автоперевозками занимаются на своих авто)Что с неи делать?как доказать,что все это-дурь!у меня только 2-ве коробки с косметикой (мама отправила продать),может где какой сайт про эту фирму?ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!!НАДО МАМЕ ПОМОЧ!!!!1
Искренне вам сочувствую, а вашей маме как раз крупно повезло, потому что "какой-то там бриллиантовый директор" зарабатывает не меньше 5000$ в три недели и два раза в год ездит с семьей по лучшим мировым курортам за счет компании, и если ваша мама будет все время проводить с бриллиантовым директором и делать все, что ей говорят, то и сама через 2 года будет получать столько же. А вы потом будите чувствовать себя виноватой, что не помогали ей, а наоборот душили всеми силами ее мечту. Если действительно хотите помочь маме, поддержите ее, или хотя бы не мешайте, она уже давно взрослая самостоятельная женщина и способна сама разбираться в своей жизни.
Алина Шпакович
Алина Шпакович
13 099
Лучший ответ
У меня есть несколько знакомых, которые в сетевых компаниях зарабатывают реальные деньги! Никакая это не пирамида, пусть мама занимается, если ей нравится. У меня все подружки в сетевых компаниях, некоторые даже в нескольких, никто их не заставляет ничего покупать, хотят покупают, хотят не покупают. Ничего страшного, помогите маме если для неё это важно, а вам не трудно.
А что у вас еще строят таки финансовые пирамиды! Видать глупость бессмертна!
ЖК
Жанна Кнюк
87 164
Что вы так на маму накинулись? ну хочется ей этим заниматься-пускай! деньги заработать можно, но нужно активно работать. Мне кажется, что у вашей мамы достойная знакомая, которая в случае чего поможет.
искренне сочувствую сетевикам-как же вам, ребята, засирают мозги! ОСТАВЬ маму в покое!
мама попробует и сама скорей всего отстанит от этой идеи.
да, сочувствую вам... (( может ей дерматолог расскажет про орифлейм всю правду и она успокоится?
вашей маме нужна моральная поддержка. тогда у нее все получится. не бойся делать то-чего не умеешь. помни "Ковчег" был построен-любителем, "Титаник"-профессионалом!!!!
хотите изменить свое будущее, поддержите маму, а мне очень хотелось бы услышать рассказы дермотолога где всякая косметика с магазинов близко "не стояла". с косметикой орифлейм.