Косметика, парфюмерия

Что лучше парфюмированное масло или духи

Л*
Лариса ***
Выбирать Вам, но следует учитывать отличительные особенности масляных духов.
Восточные аттары (от арабского * itr -аромат) - традиционная арабская парфюмерия. В ней не используется спирт, только смеси различных масел: дерева алоэ, пачули, мирры, ладана и др. Красота и оригинальность ароматов во внешней скромности, нежности и внутренней страстности, яркости и эмоциональности. Шлейф масляных духов не будет ощущаться на большом расстоянии, но достойно, стойко зазвучит на коже, придавая очарование и сексуальность близкому общению, а аромату - дымчатость, красоту и пудровость. Думаю, в Вашем парфюмерном гардеробе должны присутствовать и масляные духи и спиртовые, а также и парфюмерная вода.
Илона Лещинская
Лучший ответ
Духи содержат самый большой процент ароматической композиции (от 15 до 30 и более %), растворенной в очень чистом спирте (96% об.) . Высокое содержание экстракта обеспечивает духам намного большую стойкость и силу по сравнению с другими видами парфюмерных товаров. Высокая цена парфюмерных масел на мировом рынке, увы, делает духи самой дорогой покупкой из возможных. Но удовольствие от их использования больше: запах более многогранный и глубокий, оформление и флакон красивее, да и служат, как правило, духи дольше, т. к всего лишь пары капель достаточно, для того, чтобы запах держался в течение 5 и более часов. К тому же, духи редко имеют спрей-пульверизатор и, соответственно, расходуются медленнее. Минусами покупки духов можно назвать только цену и неудобство транспортировки (если флакон - не спрей) , но в целом, это, конечно, самый изысканный вид парфюмерной продукции.
масло конечно концентрированное, но оно очень жирное, думаю лучше духи
духи!
Катя Носаченко
масло
Dariga Tumen
Для меня лучше - духи.
души со спиртом. масло помягче. незнаю мне кжается души стойкие, но масло более трепетное для меня
Елена Киреева
Как мужчина - женщине отвечаю: Лучший запах - запах чистого тела.. . Ничто не сравнится.
Alenka Babkina
согласна с Игорем Ивлиевым)
Е&
Елена &&
Духи-это и есть масло в какой-то степени (жировая основа).
духи!
у нас есть концентрированные масляные духи высокого качества пишите в
WhatsApp +79373419989