Косметика, парфюмерия

как часто вы пользуетесь лаком для волос?

Ежедневно и не по одному разу. Если хороший и дорогой лак, то он не испортит волосы. А вот дешевыми средствами, типа "Прелести" и что- то там еще в этом духе, волосы попортишь, а может быть и вообще лишишься последних.
Елена Арцуева
Лучший ответ
Раз в неделю. Я и причёсываюсь раз в неделю, т. к. у меня длинные волосы.
Ольга Попова
сейчас не поьзуюсь вообще, у меня косы. а до них каждый день, пока начес делала)
Тачкова Елена
Ооочень редко. В основном, когда делаю укладку.
В жизни не очень люблю ощущение лака на волоса.. . Нравится, когда волосы легкие, гладкие и приятные на ощупь. Кстати, они у меня въющиеся от природы, поэтому в особой ежедневной укладке с лаком я и не нуждаюсь.
ежедневно
Елена Быгаева
Когда делаю красивую прическу конечно пользуюсь. Хочу, чтобы она дольше короновала мою голову )))
Танюша Морохай
Каждый день, если выхожу на улицу:)))))
1 раз в год максимум )))
Через день, для кудрей.
Svetlanka Popova
два раза в год, мне хватает, волосы засорить...
не пользуюсь.. последний раз года 3 назад пользовалась.)
Каждый день
раза 2 в неделю
каждый день
Олеся Орлова
вообще не пользуюсь
мне приходится пользоваться очень часто, потому что волосы прямые и непослушные!!!
Aigerim Serikovna
Не очень полезно для волос... редко.
Не пользуюсь
Irina Strelcenko
пытаюсь как можно реже.... каждый день, как некоторые, не пользуюсь))) ) А так... пару раз в недельку)) ) Чего и всем советую)) ) Волосы портит)
Елена Чухина
каждый день
вообще не пользуюсь, сейчас так много средств которые не делают волосы проволокой
В повседневной жизни не пользуюсь, только на торжествах.
Юля Муралева
Как на улицу иду.
Вообще не пользуюсь лаком для волос. Я предмочитаю крем для волос Сансилк, от нево волосы мягкие и укладка держится целый день. Мужчинам кстати не нравятся когда женщины пользуются лаком для волос. Говорят на вид не естественно и на ощупь мерско)))))))))))))
Valentina Nejem
Часто)