Косметика, парфюмерия

посоветуйте бюджетную умывалку для лица, для кожи склонной к воспалениям

также имеем в наличии расширенные поры и черные точки
пользовалась пенкой для умывания отечественной, стоит копейки, кожа после неё чистенькая, свежая. К сожалению, названия не помню :(((( бутылочка у неё в виде цилиндра, с круглой крышечкой. Выше сказанный совет вам конечно вряд ли поможет, поэтому хочу посоветовать не умывалку, а скарб для ежедневного применения фирмы "Пропеллер" от чёрных точек. Мне очень нравится, действует мягко, чёрных точек стало меньше, стоит около 100 руб
Ирина Осипова
Лучший ответ
Гель для умывания с мелиссой от Шеллер. До 200 руб. Предназначен в том числе для снятия стойкого макияжа, поэтому можно молочком для снятия макияжа перед умыванием не пользоваться
Аквапудра "Атласная кожа"
Можно просто умываться аквапудрой каждый день: и утром и вечером. Это будет самым лучшим уходом за кожей. Вы можете исключить все традиционные косметические средства: чистки, чистящие кремы и композиции, лосьоны, тоники, скрабы, пилинги, оставив только увлажняющий и питательный крем, в зависимости от времени года.
http://www.aquapudra.ru/responses/
http://www.trimaran-shop.ru/product_info/391
Белита от Витэкс -- Беларусскя косметика
Карина Веселая
пропеллер!!!!
можно и не пользоваться ничем из средств.
просто натирай огурцом лицо, делай скраб с соью и пеной для бритья. распаривай кожу над паром.
Чистая линия или акватель!! ! они очень дешевые, чистая линия вся на травках, а акватель на воде.
пенка клиник анти блемишь, она не дорогая но оч эфеекттивная
В Body Shop есть серия с чайным деревом, многие хвалят. Цены вроде в районе 200-250 р
Raduga Desh
Пользуюсь пенкой для умывания "Плеяна". Возможно Анна о ней писала, потому что по описанию она точно -так же выглядит.