Косметика, парфюмерия
Какой запах мужчины нравится женщине?
Милые и любимые женщины, чем должно пахнуть от мужчины, какие запахи вам нравятся, какой парфюм использовать?
Что значит свежестью должен пахнуть, странно.... это нормально.... +парфюм
Нравится когда духи с ярко выраженным мужским темпераментом, что бы заставили меня обернуться и идти даже, может, следом;)))))) )
а вообще схожу с ума, таю, когда запах дорогой, сексуальный, в тоже время мужественный, дерзкий, запах портвейна и кожи+основы листья табака и дубовый мох!!!
Jansaya =))
Какого нахер портвейна - ты че гонишь что ли? Или у тебя мужики ассоциируется с алкоголем?
Jansaya =))
Да ещё табак.... твой мужик сдохнет с таким запахом) Если ты любишь алкашей да куряг
запах чистоты
Лариса Маначинская-Колесниченко
Чистота, помоему не пахнет.
Человеческий запах должен быть, это лучше любого парфюма) Просто волшебно)))
натурально
Лично мне нравится когда от мужчины пахнет мужскими запахами, это может быть морские, свежие запахи, но никак не сладкие.
мне нравится от мужчины запах табака и сигар особенно) ) да что там, и вообще нравятся небрежные мужчины с щетиной 2 дневной....)) ) последний запах парфюма мужского нравился Шанель - Аллюр
Запах чистоты.. . и какого-нибудь очень приятного дорогого парфюма, чтобы запах был необычный и запоминающийся.
Запах любви, нежности, ласки...
По поводу аромата парфюмов - сколько женщин, столько и мнений. Лучше не ориентироваться на вкусы чужих "милых и любимых"
Хорошим парфюмом должен... нет, даже обязан пахнуть!
Ибо хочешь понравиться женщине - запах лучшее средство.
Мы все чувствуем. Это наверно один из признаков того, что мужчина за собой следит. Ну и банально мыться еще надо конечно ежедневно!
Kenzo...однозначно....
Чистота это само-собой разумеется!
Чем должно пахнуть именно от вас сказать не могу. Если один и тот же запах на одном нравится, то на другом нет.
Запах подбирайте индивидуально, ибо это есть отражение вашего внутреннего Я, чтобы ВАМ очень нравился! Как найдете, так сразу увидите что всем женщинам нравится как от вас пахнет, потому что ваш аромат передает суть самого лучшего что в вас есть. Кроме вас этого знать никто не может!
А вот КАК должно пахнуть от мужчины и за одно от женщины?
НЕУЛОВИМО, ТАИНСТВЕННО, ТАК ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ПОДОЙТИ, ПРИБЛИЗИТЬСЯ!
А ЕСЛИ РЕЗКО И НАВЯЗЧИВО ХОЧЕТСЯ ОТОЙТИ ПОДАЛЬШЕ!
Запах чистого тела лучше всего, и слегка парфюм может быть.. сладенький такой приятненький
Натуральный, естественный запах кожи .
Наталья Чиркова
Ну кожа же не пахнет, на ней только могут оседать другие запахи.
Дана Мухаметжанова
Зачем перечислять весь спектр запахов? Запах кожи -это общее понятие и каждый под этим определением понимает тот запах, который ему нравится. На мой взгляд.
чистота + CHROM
Главное, чтобы свежестью так сказать, а не двухнедельной давности рубашкой.. . Важно знать что такое дезодорант.. . Увы, многие мужчины этого не знают!
А из парфюма, конечно индивидуально. Я ОЧЕНЬ люблю когда мужчина пахнет приятным ароматом, ну например очень люблю Kenzo, Ferrari и другое.. .
Мне кажется, что опрятно одетый мужчина, с легкой небрежностью в одежде и хорошим ароматом парфюма не останется незамеченным никогда....
Первая глупая дама написала-запах чистоты. И все про чистоту и продолжили. Женщины у вас конкретно спрашивают про парфюм. Читайте вопрос. Не будьте как все-дурами. Имейте свое мнение. А то прям как бараны.