Косметика, парфюмерия
как сделать что бы волосы быстро росли
Втирай в корни волос репейное масло, я втирала 1-2 раза в неделю в течении 2 месяцев перед мытьем головы. И за эти 2 месяца волосы выросли на 6 см. и перестали сечься. можешь посмотреть мои фото и увидешь какие у меня волосы.
втирай репейное масло
очень хорошие советы Вам дали.
присоединяюсь.
я втираю 3-4 раза в месяц репейное масло, и раз в 2 месяца кончики волос надо стричь ( доже 1-2х мм достаточно!)
присоединяюсь.
втирать репейное масло и токи дарсонваль использовать.
репейное масло+витамины с кальцием=и ты себя не узнаешь через 2 месяца
усиливает рост волос луковичная маска. нанести потертый лук или луковичный сок на кожу головы за час до мытья волос. процедуру повторять желательно через 2-3 дня. пахнет, конечно, не очень)))) . зато эффект потрясающий: волосы быстрей ростут и становятся здоровее и красивее
я пишу то что делаю я . мою голову с утра - значит стимулирую рост на весь день. вечером обязательно расчесываю - на ночь надо обязательно стимулировать рост!!! !
раз в два-три дня - маски (только не лорэаль)) )
расческа - только полированная пластмассовая, никакого металла и дерева!! !
народное средство - берем желток смешиваем с двумя ложками коньяка - наносим на 30 минут и смываем. .
отлично действуют витамины мерц. стоют дороговато (около 500 рублей) и лучше их пить как положено - курсом в 3 месяца - но эффект того стоит - ногти и волосы полностью вылечатся, усилится рост!
и последнее - рост волос в среднем в месяц на один см. не стоит сразу ожидать 1 см в неделю) ) это нерельно) точнее только если у детей и то не так сильно)
А лучше всего касторовое масло. Оно укрепляет корни волос и для быстрого роста
жить там где тепло, ибо солнце стимулирует рост)
мне помогает маска "Шелковая" Домашние рецепты, втираю ее в корни, держу на г7олове 30 минут, итог--волосы отрастают по 3-4 см за месяц, да и сами волосы гладенькие, хорошенькие