Косметика, парфюмерия
Чем лучше укреплять волосы_ плохо растут!
В смысле долго?
Бальзам для волос от Мирра
Есть очень старинное средство которым пользуются почти все женщины востока- голову моют кислым молоком оставляют минут на 15 потом смывают. Волос становится блестящий и лучше растёт
репейное масло за 1 час до мытья головы))
«Бабушкиных рецептов» еще никто не отменял. Одним из самых важных компонентов таких рецептов является перцовая настойка. Для роста волос она является, пожалуй, самым лучшим средством.
Эффект перцовой настойки основан на простом механизме: спирт, разогревая кожу, распаривает ее. За счет стимуляции притока крови волосяные луковицы получают больше питательных веществ, как бы «оживают» , обретают «второе дыхание» . Волосы начинают интенсивно расти, приобретают блеск и силу.
Перцовую настойку (или настойку красного стручкового перца) можно купить в аптеке или сделать самой. Берем 5-6 острых красных перцев, режем, добавляем в бутылку с водкой и выдерживаем неделю. Все готово.
Если происходит выпадение волос, то проблема кроется у вас внутри. Масла, шампуни и прочее, применяемое снаружи, проблемы не решат. Рекомендую применять препараты "ШЕВИТОН" и "БЬЮТИ" ,изготовленные концерном "АРКОФАРМА" во Франции, это высочайшие технологии, высочайшее качество и, естественно, прекрасные результаты!
в аптеке продается репейное масло с красным перцем - его втирать в корни волос, подержать в тепле часок и помыть голову
Чем бы Вы их не полоскали или мазали, проблему не решите, так как проблему нужно решать не снаружи, а изнутри, т. е. на уровне питания волосяной луковицы. Питайтесь полноценно, добавляйте к пище натуральные биологически-активные добавки и Ваша проблема решится сама собой
Эсвицил . В любой аптеке продается . И цена приемлема. Чудо средство!
известное средство всех времен и народов - лук! ! репейник, у него запах поприятней
Поддерживаю Перцовую настойку.... ещё чеснок с мёдом и желтком
Репейное, касторовое или миндальное масло.
Немного разогреть, втереть в корни, закутать волосы полиэтиленом, а сверху него полотенцем. Выждать минут 30-60 и вымоть голову.