Косметика, парфюмерия
Почему у меня под глазами всегда размазывается карандаш а у некоторых держится!
У меня тоже всегда к обеду уже весь макияж портится, если пользуюсь карандашом для глаз. Поэтому давно перешла на жидкие подводки, они более стойкие и лучше смотрятся)
Или карандаш такой слишком мягкий, или выделение из глаз.. . Только под глазами, или и над глазами тоже? У меня например даже душ принимаю и то не смывается.
строение глаз такое
А основу или крем наносите?
po raznim pricinam....
..karandash ne kacestvenii
...karandash kacestvenii no soderjit mnogo crema...
...u vas jirnaia koja...
..karandash ne kacestvenii
...u vas jirnaia koja...
Во первых, существуют специальные базы под макияж для глаз. С ними и карандаши не мажутся и тени не скатываются.
Во вторых можно использовать вместо базы хороший тональный крем, который сверху нужно припудрить.
В третьих, как тут уже говорили, поверх карандаша наноси тени, это действительно закрепляет! Под тени я могу пользоваться самым мягким и жирным карандашиком за 30 рублей и он до самого вечера не размажется (при том что кожа век у меня тоже жирная).
Качества корандаша,
Строение глаз,
Жирная кожа
Строение глаз,
Жирная кожа
ооо. у меня постоянно подтекает карандаш.. . особенно на нижнем веке. но я не расстраиваюсь. подотру пальчиком или салфеткой. и все супер)
а вообще рекомендуют пудру наночить а потом уже все ...тени карандаш.. .
но пудра скапливается в морщинках...
наверное трёшь глаза....
жирная кожа, или крем наносите! подсушите пудрой под глазами используйте матирующий крем для лица
Обезжиривай кожу тониками и кремами, придающими коже матовость, пользуйся пудрой... купи качественный карандаш, нанеси его на глаза, а поверх него кисточкой нанеси по контуру однотонные с ним тени - это закрепит линию)
Попробуйте карандаши от Мери Кей. Не размазываются не текут . Очень стойкие. И много цветов.
скорее всего жирная кожа век. и тд. припудривайте глаза перед нанесением косметики.
У меня такая же проблема. Это зависит от строения века.
а ты не пробывала перед нанесением карандаша на веки нанести пудру