Косметика, парфюмерия

Как сделать чтобы карандаш для глаз не размазывался в течении дня?

Ира Шершон
Сначала любой карандаш, сверху тени такого же тона. Держаться будет на много дольше (у меня даже жирный карандаш после такого не размазывается) . А если сначала на веки немного тонального крема нанести и затем припудрить, а уж потом мазать тени и карандаши (карандаш всё равно тенями покраваем) , то весь макияж глаз сохранится на весь день. Я раньше умудрялась пользоваться жирным карандашом за 30 рублей и тенями не многим дороже. С таким способом и они держались, а подружки спрашивали, что за теньки у меня такие безумно красивые и стойкие:)) ) Тени, если что, были Рубби Роуз, действительно классные. До сих пор ими иногда пользуюсь, но на мой вкус они блестят слишком сильно: ) Мне больше матовые нравятся сейчас:)
Римма Седина
Лучший ответ
Наносить его на тени телесного цвета.
Света Мельник
Я не знаю... Мой не размазывается
купить другой!
купи хороший
Да просто нужно найти для себя стойкий карандаш!
Ксюша Яшкова
вот Хельга права! У меня тоже размазываются все, и тут не в цене дело, у меня косметика дорогая!
Купить нормальный карандаш, которому ни слезы, ни погодные катаклизмы ни по чем.. . Например, стрелочки, нанесенные карандашиками Си Эль парфюм остаются весь день там, где им положено...
Не краситься
тональным кремом сначала, потом карандашом наверх-держится...
мазутам красица нада
не плакать
Ира Шершон тупишь? какое плакать?
Мери Кей не размазывается, его стереть просто не реально если просто слегка потереть