Косметика, парфюмерия

крашу глаза карандашом,к вечеру стерается,размазывается.почему и что делать чтобы всё красиво было?

Мой карандаш держится целый день и не растекается даже в жару. Лореаль, фаберлик, макс фактор. В лореале и фаберлик беру серебристые оттенки. Проверяйте пробниками, чтобы при нанесении не были жирными (чтобы были более суховатыми). Я наношу вначале тени, а потом карандаш.
София Диулина
Лучший ответ
обязательно перед макияжем промокать веки матирующими салфетками
наносить основу под тени: из масс-маркета достойные у Artdeco, NYX, Nouba
из люкса и люкс-профа Lancome, Bobbi Brown

использовать качественные карандаши. марки те же, плюс в люксах дополнительно Chanel и Dior
Оля Левицька
в течении дня обязательно поправлять и подкрашивать. вы никогда статей по макияжу не читали?
Яна Татаркина
Подкрашивать
Ольга Елесина
Попробуйте использовать базу под тени или воспользоваться жидкой подводкой.
Инна Цыкун
Дело во все не в карандашах и тенях! Нужно пользоваться БАЗОЙ для теней! В мас-маркете посоветовала бы от Люмене (250Р) а из проф-МАС! Тени будут дердаться весь день (не зависимо от качества) и карандаш с подводкой тоже! Отличный выход из ситуации у женщин с сухой кожей век (у них все осыпается) и с жирной (у них все скатывается)!
На водной линии глаза карандаш всегда стриается, базу можно использовать или карандаш водостойкий.
Анна Дайнеко
освежать и обновлять макияж.
или татуаж
Выбирать водостойкие карандаши или перманентную подводку.
какая марка? получше купи, а лучше подводка
Марина Bianko
на глаза небольшое колличество тонального крема наложить, мне этот секрет знакомая визажист дала
подбери получше карандаш. если из дешевых могу посоветовать из avon-карандаш для глаз с 2мя концами один конец цветной им не пользуюсь, а вот черный еще ни разу не подводил
смени карандаш