дств.
пью свежевыжатые соки, витамины. самочуствие хорошее, но лицо бледное. помню была маска, которую мне делал косметолог, прелесть эффект. вот думаю может что-нибудь можно подобрать подобное из косметических средств???
Косметика, парфюмерия
появилась какая-то нездоровая бледность лица. может быть кто подскажет что-нибудь освежающее из ЛЮКСА. или из аптечных сре
Маска
Тонизирующая, с витаминами
Чайную ложку любого витаминизированного крема растереть с чайной ложкой майонеза и постепенно добавить 1/2 чайной ложки крепкого чая. Массу нанести на лицо тампоном, смоченном в молоке. Через 3-5 минут положить еще один слой. Спустя 20 минут маску снять ватным тампоном, смоченном в молоке.
Эта маска особенно хороша для сухой, склонной к воспалению и шелушению.
ДЛЯ БЛЕДНОЙ КОЖИ
Маска
Горчица для свежего румянца
При бледной коже, склонной к шелушению и воспалениям, очень эффективна маска их горчицы.
1 чайную ложку сухой горчицы разводят 1 чайной ложкой воды и 2 чайными ложками растительного масла. Маску наносят на лицо и оставляют на 5-6 мин. Смывают сначала теплой, а затем холодной водой. После процедуры протрите лицо освежающим тоником и нанесите на лицо питательный или увлажняющий крем.
ОСВЕЖАЮЩАЯ МАСКА
Маска
Белковая очищающая
Перед тем, как нанести маску, легкими движениями вотрите в кожу лица смесь любого крема с солью, затем тщательно ополосните лицо прохладной водой. На влажную кожу тонким слоем нанесите маску из яичного белка, взбитого с лимонным или огуречным соком. Через 5 минут смойте ее холодной водой, протрите лицо тонизирующим лосьоном и смажьте увлажняющим кремом. Такая маска вернет вашему лицу свежесть.
СМЯГЧАЮЩАЯ МАСКА
Маска
Против обветривания кожи
Для смягчения кожи лица при обветривании, нужно накладывать маску из 1 яичного желтка, 1 чайной ложки меда и 1 чайной ложки глицерина. Смывать маску лучше теплой водой без мыла.
ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА
Маска
Крапивная тонизирующая
Маску готовят из равных частей листьев крапивы и березы. Измельчают листья в мясорубке и 3 столовые ложки смеси заваривают кипятком, чтобы получилась кашица. Затем, нагреваю смесь на пару 10-15 минут, не доводя ее до кипения. Слегка охлажденную кашицу наносят на лицо и через 15-20 минут смывают теплой водой. Эта маска хорошо тонизирует кожу и стимулирует в ней обменные процессы.
МАСКА ДЛЯ КРАСОТЫ
Маска
улучшающая внешний вид
3 столовые ложки сушеных трав (чабрец, лаванда, шалфей) залейте на ночь теплой кипяченой водой. Утром разотрите в однородную массу и наложите на вымытое лицо на 20-30 минут. Смыв маску, легкими движениями вклепайте в кожу холодный или теплый отвар из цветков черной бузины, который закроет расширенные поры.
Тонизирующая, с витаминами
ДЛЯ БЛЕДНОЙ КОЖИ
Маска
Горчица для свежего румянца
ОСВЕЖАЮЩАЯ МАСКА
Маска
Белковая очищающая
СМЯГЧАЮЩАЯ МАСКА
Маска
Против обветривания кожи
ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА
Маска
Крапивная тонизирующая
МАСКА ДЛЯ КРАСОТЫ
Маска
улучшающая внешний вид
морковная... а гемоглобин в норме?...
Если со здоровьем все в порядке, нездоровую бледность хорошо маскируют основы под макияж розового цвета, у Живанши очень хорошая есть Acti'mine
а кишечник очистили? хорошо работает выделительная система?
«Чудо-набор» для комбинированной и жирной кожи
Miracle Set for combo/oily skin
«Чудо-набор» – это коллекция средств высокого качества, которые, дополняя друг друга, эффективно борются с возрастными изменениями кожи.
- «Таймвайз» TM — Очищающее средство «3 в 1»;
«Таймвайз» Очищающее средство 3 в 1 оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;
- «Таймвайз» TM — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи;
В формулу «Таймвайз» TM – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;
- «Дневное решение» с SPF 25;
- «Ночное решение» ;
«Таймвайз» TM Дневное решение с SPF 25 и «Таймвайз» TM Ночное решение составляют эксклюзивную Систему «Идеальное решение» , которая воздействует на кожу в течение 24 часов в сутки, обеспечивая ее интенсивную защиту днем и активное обновление ночью;
Каждое средство из серии «Таймвайз» TM имеет особую формулу, направленную на борьбу с широким спектром признаков старения кожи. Все средства разработаны таким образом, что, если их применять в комплексе, они дают максимальный результат в борьбе со старением кожи.
Miracle Set for combo/oily skin
- «Дневное решение» с SPF 25;
- «Ночное решение» ;
Водорослевая маска - усиливает капиллярный кровоток - соответственно придает коже румянец.
Термальная вода ВИШИ