ЗАПОМИНАЙ СХЕМУ!
Ежедневный уход:
1. Демакияж лица (специальные средства, например, экспресс-лосбон для демакияжа или очищающий тоник для век) .
2. Умывание (гель для умывания, пенка, мусс и т д, в зависимости от типа и состояния кожи) .
3. Тонизация (тоник или лосьон по типу кожи) .
4. Увлажнение или регенерация:
- сначала наносим средство для глаз (крем, гель, крем-маску - в зависимости от возраста) ;
- наносим крем для лица (дневной или ночной) .
Уход выходного дня (генеральная уборка кожи, проводится 1-2 раза в неделю) :
1. Демакияж лица (см. выше) .
2. Умывание (см. выше) .
3. Скраб (или пиллинг, гель для глубоково очищения, или гоммаж) , после очищения смываем.
4. Маска (от типа кожи - нанести и на 20 минут лечь и расслабиться, потому как это все равн тяжесть для лица) , смыть.
5. Тонизация (тоник или лосьон по типу кожи) .
4. Увлажнение или регенерация:
Косметика, парфюмерия
Появились морщины(((Как ухаживать за лицом?
Виолетта Бланко
Как- то Вы уж очень общО, сударь...А если морщин нет, то Ваша схема не работает??? Или не нужна???
Серега ответил уже, самое главное- это постоянно работать над собой, а не время от времени, тогда результат будет виден!
Ботокс-лучший способ разладить морщины.
Я советую подобрать уход Фаберлик!
Оливковое масло (его советовала Софи Лорен в своей книге об уходе за красотой) - специельная гимнастика для лица (поищите в интернете) , не хмуртесь, улыбайтесь чаще, и радуйтесь жизни + сон и качественное питание
есть специальные лосьоны, в магазине посмотрите!