Косметика, парфюмерия
В 16 лет у меня появились морщины под глазами!!!! Это ужасно. Как от них избавиться???
Это мимические заломы (спрашивала у косметолога) . У меня самой так и мне тоже 16. Это может быть от частого прищуривания глаз (например, от солнца) . Крем для упругости кожи попробуй, но я сама ничего с этим не делаю...
В таком возрасте морщины возникают от обезвоженности кожи. Здоровый образ жизни (высыпаться, не курить, не напиваться и т. д. ) + хороший увлажняющий крем для области глазок + маски на область глаз. Хорошая Деклеор из серии Гидра Флораль - рассчитана именно на борьбу с обезвоживанием Ах, да! Еще в солярии не грилиться до обалдения - это тоже провоцирует морщины
Это не морщины! Это мимические складочки.
Морщины полезут после 40-ка лет. Вот там морщины!
жги жидким азотом, больно будит но помогает!
такого не бывает)
eto skoree vsego mimicheskie morschini i ne strashno. oni obichno v etom vozraste poyavlyautsya primerno, zavisit konechno ot tvoego tipa koji. mojesh nachat polzovatsya kremom dlya mimicheskih morschin pod glazami. no pered etim obyazatelno shodi k kosmetologu, posovetujsya. ya polzuus kremom ot mimicheskih morschin dlya glaz "Bobor Beautiful eyes Anti-Wrinkle cream". 1-2 raza v den(utro, vecher) .Ochen horosho pomogaet. No mne 24, do etogo polzovalas kremami toj je marki "Bobor" tolko dlya molodoj koji. Esche ya delau tak: nanoshu krem na litso, sheu, dekolte, glaza i gubi (pomada uvlajnyauschaya) i posle beru kubik lda i provoju po vsemu litsu. Tak krem lucshe vpitivaetsya i led predotvraschaet poyavlenie novih morschin. Tak kajdij den, ya tolko utrom delau. Na samom dele, esli ti jivesh v bolshom gorode, to navernoe uje sejchas lucshe nachat polzovatsya potihonku uvlajnyauschimi sredstvami, tolko horoshimi, proverennimi. po sovetu kosmetologa. chto bi prosto predotvratit ujudshenie koji. kupi penku dlya umivaniya i tonik, i utrom i vecherom umivaj i ochischai koju-tolko posle etogo, esli nado nanosi krem. no naschet morschin ne boisya, oni ne ot starosti, a ot tvoego stroeniya litsa, koji-mimicheskie. eto normalno. pravda esli ti hodish v solyarij, to eto ne mimicheskie morshini, a imenno te, kotorih stoit boyatsya. tut tolko odin vihod, prekrashaj hodit v solyarij, a to budet tolko huje.