Косметика, парфюмерия
в 18 лет у девушки маленькие морщины у глаз, это разве нормально?почему так рано то???
Мимические морщины уже могут появиться. Если кожа сухая всегда это раньше происходит. Пусть кремовом пользуется, подходящим по возрасту.
обычные мимические морщинки. наверное, много улыбается
или это генетическое
еще может быть она смывает макияж с глаз водой и мылом - от этого тоже могут сохнуть веки и появляться морщинки
или это генетическое
Это нормально, знать об этом и думать, тем более спрашивать и волноваться - ненормально. :)
В таком возрасте морщинки бывают от обезвоживания кожи. Подарите своей девушке ХОРОШУЮ увлажняющую масочку для области глаз + хороший увлажняющий крем опять же для области глаз. Мне в свое время косметолог именно от этой проблемки посоветовала масочку Деклеор из серии Гидра-Флораль.
Гены берут свое
В таком возрасте люди очень категоричны к недостаткам окружающих ну и к своим тем более! Вы наверное морщины через увеличивающее зеркало увидели, не паникуйте, все у вас как у всех, а в это зеркало смотрите только когда брови выщипываете. ну и про морщины - когда они у вас действительно появятся вы уже бабушкой будете на тот момент!
может у неё преждевременная старость
Мужиков больше волнует девственица ты или нет, умеешь ли готовить.
Л И Л И Я
хех ну я не мужик я мальчик...
если только морщинки это плохо.
а когда по твоему должно быть поздно? О_о у всех по разному, я к примеру в 18 уже сидеть начал
Л И Л И Я
ну ближе к 50-ти...
это скорей всего мимические морщины-от смеха, к сожалению от них можно избавится только подтяжками