Косметика, парфюмерия

в 18 лет у девушки маленькие морщины у глаз, это разве нормально?почему так рано то???

Л И Л И Я
Мимические морщины уже могут появиться. Если кожа сухая всегда это раньше происходит. Пусть кремовом пользуется, подходящим по возрасту.
Фнтик я
Лучший ответ
обычные мимические морщинки. наверное, много улыбается
или это генетическое

еще может быть она смывает макияж с глаз водой и мылом - от этого тоже могут сохнуть веки и появляться морщинки
Юлия Алексеева
Это нормально, знать об этом и думать, тем более спрашивать и волноваться - ненормально. :)
В таком возрасте морщинки бывают от обезвоживания кожи. Подарите своей девушке ХОРОШУЮ увлажняющую масочку для области глаз + хороший увлажняющий крем опять же для области глаз. Мне в свое время косметолог именно от этой проблемки посоветовала масочку Деклеор из серии Гидра-Флораль.
Таша Фисенко
Гены берут свое
В таком возрасте люди очень категоричны к недостаткам окружающих ну и к своим тем более! Вы наверное морщины через увеличивающее зеркало увидели, не паникуйте, все у вас как у всех, а в это зеркало смотрите только когда брови выщипываете. ну и про морщины - когда они у вас действительно появятся вы уже бабушкой будете на тот момент!
может у неё преждевременная старость
Мужиков больше волнует девственица ты или нет, умеешь ли готовить.
Л И Л И Я хех ну я не мужик я мальчик...
если только морщинки это плохо.
а когда по твоему должно быть поздно? О_о у всех по разному, я к примеру в 18 уже сидеть начал
Л И Л И Я ну ближе к 50-ти...
это скорей всего мимические морщины-от смеха, к сожалению от них можно избавится только подтяжками
Анна Ковач