Косметика, парфюмерия

Какой лучший продукт у Орифлейма?

Nadeschda Lissiza
Nadeschda Lissiza
1 363
Косметикой Oriflame я не пользуюсь, т. к. отдала предпочтение иной более качественной. Но справедливости ради, хочу оставить положительный отзыв о компактной пудре из серии Джордани голд (если не ошибаюсь, тон назывался Прозрачный) . Пудр я перепробовала великое множество и эта пудра вполне приличного качества. Она совершенна невидна на лице, слегка матирует и выравнивает тон кожи. Я бы ее отнесла к "летним" пудрам. И стоит недорого.
А еще, памятуя о временах, когда активно использовала средства от "сетевиков", не могу не сказать о качественных аксесуарах этой компании: это кисти, бижутерия и др. Все качественное, не "трень-брень"(одноразовое) , как, например, у AVON.
АК
Айнаш Кулмаханбетова
11 032
Лучший ответ
мыло кругленькое, типа "Абрикос и белый чай" и т. д.
Много. Но отмечу: гель для интимной гигиены, Крем для рук и тела "Золотая серия", серия с Алое мне нравится и основа под макияж Джордани Голд.
Серия Джордани Голд.
Шара Данаева
Шара Данаева
16 311
цветные пакетики.
Как работали так и работаем. К тому же
- центральный офис компании в конце августа переехал в новое офисное здание на Яузской набережной
- Сервисный Центр Московской отделения в конце августа "занял" отдельный двухэтажный особнячок на Таганке
- в 2009г. число ПВП в Москве увеличилось с 12 до 25
- резко увеличилось число ПВП и в Московской обл.
- каталог "потолстел" на 16 страниц
- начиная с октября в течении 6 месяцев компания планировала ввести около 60 новинок - в октябре и ноябре появилось уже больше 20
Продолжать?
Предпочитаю более качественную косметику. Приятный тоник с розой, но не лучше, чем везде
Как не иронично, большая часть - фигня.
Санта Селена
Санта Селена
1 229
водка ;)
мне нравятся крема, а декоративка не очень...
Яна Кирьякова
Яна Кирьякова
1 113
мыло синенькое с пупырышками
нечего!!!!
парфюм и туалетная вода.