Косметика, парфюмерия
какой продукт из "Орифлейм" вы могли бы похвалить и за что?
Можно похвалить практически все продукты. И что самое приятное, за честность в каталогах. Одним подходит что-то одно, другим- другое. Но все клиенты остаются полностью довольны!
Пользуюсь давно. Мне нравится особенно гель для умывания "Мятный чай". После него сухая шелушащаяся кожа становится нежной, увлажненной, гель тонизирует, но очень мягко. После умывания этим средством легче наносится макияж. Еще очень кстати тональник из молодежной серии - потому что имеет прозрачную текстуру, не заметен на лице, улучшает цвет кожи и практически невесом (не люблю, когда лицо словно наштукатуренное) . Помады нравятся, но у некоторых горьковатый вкус. Тени и подводка от Джордани Голд хороши, пудра Шелковое прикосновение (светлый) , туалетная вода Мидсаммер, Люсия. А еще - крем для тела, особенно серии "Молоко и Мед" и Элви.
Пудра компактная, румяна в шариках, блеск для губ.
Скраб и блеск для губ.
В Орифлэйм нечего хвалить.
продавщиц-все милые молодые девченки
Екатерина Алексеева
и то хорошо!
Только защитное средство для ногтей.
Мне нравится очищающий гель для лица с алоэ. Каждый день им умываюсь. Кожа нежная, увлажненная.
мне тож навиться оч туш 5 в 1, просто супер, такие длинные красивые насыщенные ресницы становяться, а еще мне оч навиться туалетная вода fire, купила и не разу не пожалела)))
пудра в кисточке Джордани Голд, Укрепляющий гель для бровей и ресниц - это самое любимое...
Мне нравится тушь 5-в-1, объем придает хороший, тени GG за стойкость и насыщенность.
Пользуюсь год. Мне нравится все особенно крема и серия "Джордини голд"
мне нра лаки (те, у кот. двойная кисточка) и зубная паста отбеливающая!!!!
Маскирующий карандаш (зелено-бежевый) . Каких только средств не перепробовала, а этот действительно помогает! а остальная продукция не очень понравилась (((( а может просто не подошла (
мне очень понравился мультиактивный бальзам для губ )) хорошо увлажняет губы, смягчает
постоянно пользуюсь пудрой-румянами в шариках из серии "Джорданни"
Хватает на полтора года.
Линия по уходу за телом NATURAL. гели для душа там классные лосьоны для тела
Я люблю все продукты, но осбенно могу выделить новую тушь-уход из серии Джордани) ) Я в восторге)))))
Не пользуюсь, считаю что это туфта!
Бальзам для губ.... больше не чего не нравится
Я как консультант... не буду хвалить всё подряд... пользуюсь кремами Шелк и кашемир, обожаю мыла!!!! куча у меня блевсков)