Косметика, парфюмерия

Обилие косметики - это защитная реакция или отсутствие вкуса?

отсутствие чувства меры... Когда красишь ресницы-хочешь длинные-предлинные, загнутые-презагнутые... В результате, перебор.. . тоже самое с румянами- пока ровно не нанесешь- не угомонишься!!!! или тон! про это я вообще молчу!!!!
Елена Юдина
Лучший ответ
Отсутствие чувства меры.
Цицино Шургая
Это значит забота о себе и достаточность в средствах.
ох спасибо матери и природе, меня обилие только портит: -)) в чем мое лицо нуждается реально из декоративки это тушь-сделать выразительнее взгляд и блеск для губ, но в целях увлажнения, ухода и ну.. . в общем самой приятно: -))
Может это просто не умение правильно наносить макияж?
Оля Рубец
Это желание разнообразия.
реставрация)))
Наташа Кудлай
что значит обилие косметики? косметики много не бывает!
что бы накрасить глаза только теней надо 3-5 цветов. + основа + тон + пудра + румяна (1-2 цвета) + помада + блеск. и это только декоративка. это обилие косметики? да! но при правильном нанесении ни на реставрацию ни на неуверенноть ни на отсутствие чувства меры непохоже.
в общем главное гармония
Елена Исаева
Я думаю, неуверенность в себе. Или еще скорее всего - скрытность и неискренность. . Ну просто человек все эти качества наверное отражает во внешности
на всякий случай, а случаи бывают разные!
скорей всего неуверенность в себе
Елена Лена
У меня куча косметики, я просто люблю пользоваться разными духами, кремами, нельзя же вечно пользоваться только одним средством