Косметика, парфюмерия
Расскажите, у кого какая реакция на косметику Маry Kay.
А какая может быть реакция? Косметика качественная, есть линии для молодежи, есть - против акне дляь антивозрастные для 30-40 лет, масса средств по уходу за телом, линия для мужчин, отличная декоративная линия. Я пользуюсь уже лет 6... все нравится, был только случай аллергии на маску вокруг глаз, ну так он был единичный. Кроме того, у Мери Кей есть правило - если у вас на приобретенный продукт аллергия и непереносимость - вы в праве его вернуть консультанту, и она вернет вам деньги. И то, что написала Лариса очень похоже именно на такой единичный случай аллергии - потому что я знаю все очищающие средства для лица от МК - они все очень мягкие, даже подростковые, много раз при использовании попадали в глаза и очищалки, и кремы - и ничего- максимум - легкий холодок. А вылезающие глаза - девушке просто не подошло, но такую реакцию можно встретить на любую косметику, у меня глаза лезли на лоб от Диоровского средства для снятия макияжа, а от Эйвоновских теней как-то давно даже опухла. Все индивидуально, так что горячиться не стоит. Чем МК и хорошо - у них есть классы по красоте, где ВСЮ продукцию можно бессплатно попробовать. А уж потом купить, что понравится. Я пользуюсь линией Таймвайз (вся, это для лица) , бамбуковой линией для тела, декоративкой из минеральной линии. Всем довольна. А цена такая у косметики потому, что производится она только в США, Англии и Испании. И качество соответствует. И все. Никаких Польш и Украин. Да, кисточки и футляры делает Китай, ну так там сейчас и люксовые марки фурнитуру производят. Если вам интересно, напишите на мыло, я вам кину ссылочку на официальный сайт российского отделения Мери Кей, там много чего интересного - продукция, цены без завышений, раздел "виртуальный макияж" и многое другое. Здесь не выкладываю, модераторы долго проверяют. И чем сто раз спрашивать - сходите на класс и просто попробуйте! И сами все для себя решите. Удачи!
Карина Нурманова
Я перепробовала кучу кремов, разных серий, и реакция всегда была одна, сухость кожи, в результате вернулась к другой косметики, и забыла об этой проблеме, но мне очень нравиться декоративная косметика, кроме туши
качество оставляет жедать лучшего.. . некоторые средства вызывают зуд кожи. нравится только помада.
Тушь фуфлыжная, конечно, декор нравится.
Карина Нурманова
про тушь согласна
Самое главное -опытный консультант. Реакция будет, если вам неправильно подобрали косметику.
Вчера была на презентации этой косметики, пробовала минеральную пудру, в общем-то неплохо. По крайней мере - не было тяжести. как от других пудр, и не чесалось)) ) Мама пользуется кремами, вроде ничего.. .
Если честно. мне кажется, что обычная косметика. только дорогая... =)
Я когда была на презентации попробовала очищающие средства. Попало в глаз - чуть глаза не вылезли. И целый день были красные! Больше желания не было пробовать.
Карина Нурманова
у меня все крема их кожу сушат, единственное нравяться тени и помада
Мне подходит отлично.
Мне нормально, очень нравится
нормально вроде пользуюсь разной. Вся подходит хотя и у меня чувствительная кожа, но косметика подходит любая.