Косметика, парфюмерия

Подскажите, косметика Маry Kay как по качеству? Расскажите кто работает и работал консультантом, насколько это выгодно?

Светлана Я
Сетевой маркетин теряет свою популярность. Все потому что появился Рив Гош и Иль де боте. В них можно без проблем купить косметику по той же цене.
Так что вам придется надоедать всем подряд с каталогами и супер предложениями, а толку практически не будет.
Наталья Мягких
Лучший ответ
по качеству на самом деле косметика не выше Garnier, Olay, Diademine
причем, некоторые возрастные линейки Основной уход от Garnier содержат даже поболее антивозрастных компонентов, чем в Timewise 40+ (проверялось в лаборатории)
цены конечно же завышены

но. так уж честно, если бы меня поставили перед условием - только амвэй, дешели, грс или мери кей, выбрала бы последних. потому что остальная сетевуха еще гаже вне зависимости от цены)) )

что касается выгоды - не смеши мои мозоли. как правильно заметили выше, косметику дешевле и того же уровня можно в открытом доступе взять в сетевых магазинах косметики типа Летуаль, Рив гош и др.
нужно ходить и впаривать. откровенно впаривать без мыла в попу. и не обижаться, если погонят старой тряпкой
Таня *
декоративная косметика достаточно хорошего качества, но можно бы и подешевле, потому как это не "ах какой бренд". что касается кремов, то факт известный, что и самые дешёвые и самые дорогие крема делаются из одних и тех же ингредиентов. так есть ли смысл платить лишнее?
выгодно ли работать консультантом? это зависит от того, насколько вы можете втираться в доверие и убеждать. здесь главное наработать свою клиентскую базу... а, вообще, все консультанты в сетевом маркетинге как сектанты? их в дверь, они в окно с горящими безумными глазами
Юлия Воловик
выгода =40% от прайс-листа.

знаю много тёть, которые стали "консультантами", чтобы брать себе и знакомым ради этой дельты в цене.
Asel Sharipova