Интерсено услышать обьективное мнение девушек которые пользуются или пробовали даную марку. И вообще какие средства какой марки используете по уходу за лицом?
Заранее спасибо за информацию)
Косметика, парфюмерия
Девушки, (не консультанты) , как Вам косметика Mary Kay?
У меня знакомая покупает эту косметику. Говорит, что она этого стоит.
Хорошая косметика.
Декоративка тяжеловата для кожи. По уходу - выборочно что-то нравится.
Как консультант МК я промолчу о качестве, хотя большинство и становятся консультантами, потому что нравится.
Но я сейчас - об объективности, которую Вы хотели. (Пишу в ответе, т. к. не разрешены комментарии к ответам) . А консультантам других фирм ругать Мэри Кэй можно? Там есть такие.
Так какими картинками, о которых пишет Ксения, может брать Мэри Кэй в сравнении с Эйвон, если у Эйвон каталог по 176 страниц выходит каждые 3 недели и реклама на телевидении, а Мэри Кэй как раз на "картинки", т. е. каталог, ставку не делает принципиально, он всего 30 страниц и выходит раз в квартал, да и оформлен куда скромнее. Это просто справочник-напоминание названий и цен для заказа, его никто и не называет каталогом.
Даже специалисты (а не только консультанты) признали, классифицировали косметику Мэри Кэй как мидл-маркет, что классом выше, чем Эйвон и Орифлейм, оцененные как масс-маркет . Была бы Мэри Кэй хуже Орифлейм, так Ксения не перешла бы на неё, не отказалась бы от хорошей в сторону той, что хуже. Цены и объемы упаковок повнимательней посмотрите. Впрочем, косметика классом выше и стоить должна соответственно. Не забудьте и с люксовскими ценами сравнить.. .
Про то, что Вайолет написала. Та ли это передача - на Первом канале Российского телевидения, программа из цикла «Среда обитания» ? В ней не называлась "Мэри Кэй", но в кадрах была показана косметика МК и "Образ". Ккоманда журналистов, готовивших данную передачу, предоставила зрителям некорректную информацию: голос за кадром говорил о подделках продукции, покупке неликвидной косметики в розничных сетях и рынках, вместе с тем в кадре листали брошюру «Образ» или, к примеру, демонстрировали часть упаковки какого-либо средства нашей Компании наряду с прилавками в магазинах, рынках и подобное. Фирма планировала направить официальную претензию в адрес создателя программы «ТК Профи-ТВ» и Первого канала. (юридически более точной информацией я не располагаю)
Косметика фирмы прошла не только полагающийся контроль в США, но также имеет сертификаты стран, в которых распространяется - практически всей Европы, и России, что подтверждает её качество и безопасность.
Только вчера смотрела сайт Киотис. Цены на декоративку и парфюм дороже, чем в Мэри Кэй. (После вчерашнего милого диалога - не ожидала. Я бы поняла про выбор другой цветовой гаммы или какую-то ещё причину, но цена-а-а.. . )
так что вот субъективные ощущения восприятия можете выслушать, а вот на объективность рассчитывать во всех ответах - не приходится.
Полазьте по официальным сайтам сами. Пробуйте, тестируйте средства, как они Вам самой. У Вас тоже своя чувствительность, свои критерии выбора...
Заметила что те кому подошла эта косметика очень и очень довольны, я обожаю уход, 5-ти этапная система для молодой кожи просто супер, жаль я уже из нее выросла, перешла на таймвайз, не сразу распробовала, глаза среагировали на крем, побежала за тестерами всякого разного, купила несколько других средств, но все равно потом вернулась к мери кей, не хватало приятных ощущений на коже и мешали запахи других средств, не привыкла может, да и вообще чем больше ароматов тем больше химии в косметике. Консультанты так и обьясняли что к таймвайз надо привыкнуть, чудо набор не пробовала, но мама довольна.
я пользуюсь сама Мейтан и Киотис. Про Мери Кей могу сказать, что мне не подходит цена
Недавно была передача по телевизору про косметику и что в нее входит.. так вот про Мери кей там крупным планом было - ее отдавали на экспертизу.. нашли там очень вредные вещества для кожи.. так что я удивляюсь кто ее вообще после этого фильма покупает. . И тут некоторые люди пишут про Эйвон.. но извините существует закон о рекламе - регламентирующий размещение знаков на каталогах - которые расположены на обложке в конце какждого каталога - знак о том что в составе косметики присутвует более 70% растительных экстрактов имеет на моей памяти 2 компании - Ив Роше и Орифлейм.. Эйвон такими правами не обладает.. т. к. их там близко нет этих НАТУРАЛЬНЫХ ингридиентов. а кто хочет химией свое лицо мазать это уже их выбор.. осуждать не буду..
Я уже месяца 4 ей пользуюсь. Познакомила меня с косметикой Мери Кей подруга. Я до МК пользовалась разными кремами: Черный жемчуг, Чистая линия, Сто рецептов красоты, Миа (от которой у меня было раздражение кожи лица). . Но ничего не подошло, кожа как была пересушенной, такой и оставалась, даже "слезать" местами начала.. . Когда подруга пригласила меня на класс и предложила попробовать Мери Кей, я согласилась, т. к. решила, что хуже уже моей коже не будет. Попробовала Основу, через какое-то время Велосити. Решила взять себе Велосити. Уже через неделю использования кожа изменилась в лучшую сторону: перестала шелушиться и "слезать", разгладилась, даже цвет лица стал более ровным. Сейчас заказала Систему для угреватой кожи лица, чтобы устранить угри и высыпания. В целом, уходом осталась довольна.
Из декоративной косметики пользуюсь румянами, тенями и блеском. До МК мне еще не встречались румяна, которые ложатся ровным слоем, а не яркими пятнами, тени, которые держатся весь день, а не пару часов, и блеск, который не смазывается через 5-10 минут.
Планирую еще заказать помаду, тушь и основу под тени. Все это я пробовала на классе - мне очень понравилось.
Цена, конечно, не маленькая, но хорошая косметика того стоит! Поэтому, мой выбор - MARY KAY!
Пробовола МК, мне не понравились те продукты, которые мне предложили (или навязали, слишком уж это откровенно было) теперь пользуюсь Oriflame, мне нравится и подходит.
пробовала тушь- дерьмо, и лак- тут же сходит, так какая разница, хоть за 10р купи 5мл- хоть не жалко
Духи есть. Очень приятные. не резкие, как у орифлейма и эйвон.
Я пользуюсь декоративной косметикой Мери Кей. Очень хорошие тени, крем-пудра, основа под тени.
Мне нравятся тени, блески ...в общем декоративка! как не странно кремовая группа мне не подошла (
эта косметика вызывает привыкание, так что если бюджет не позволяет пользоваться ей постоянно то даже не стоит пробовать
мне не подходит
хорошая косметика хорошего качества, но по ценам каталога я бы ее покупать не стала, лучшая подружка подписалась, чтобы заказывать со скидкой, иногда прошу ее заказть что-нибудь и для меня)))
тональники там крутые
Не нравится: (((
Качество-отличное.
Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз очень хорошая.
Раньше пользовалась Дермаджетикс и могу смело сказать косметика Мейтан ничуть не уступает, а во многом, по-моему лучше и во много раз дешевле.
Сначала пользовалась Эвелин косметикой, попробовала Орифлейм и больше понравилась, потом как-то перешла на Мери Кэй. Мери Кэй не плохая продукция, но все же я сделала вывод, что перепробовав практически все фирмы, мне по душе косметика Эйвон, она намного лучше чем Мери Кэй, просто эта продукция ( Мери Кэй) более раскручена, а Эйвон все же берет качеством, а не яркими картинками)
Я пользовалась кремами - сплошное разочарование . А что касается парфюма, практически любой из ароматов жалкое подобие какого - либо из ароматов известных брендов.
я для себя сделала вывод, что нечего переплачивать, мало чем отличается от орифлэйма или эйвона. согласна с Ксенией Лущик.
мне не подходит