Косметика, парфюмерия
Какое качество косметики MARU KAY? (См. пояснения).
Стоит ли подписываться? Регистрация стоит три с лишним тясячи. Сижу и думаю. Кто занимался этой косметикой? Можно ли реальные деньги заработать? Прошу - не будьте равнодушными - ответьте...
я подписана, но только пользуюсь. Никому ничего не втюхиваю-желания нет, зато все беру с большой скидкой, качество нравится
Ирина! Добрый вечер!
Может я зря лезу в эту категорию, но промолчать я не могу!
Лихие 90-е годы прошли. Неужели они ничему Вас не научили? Всё, что требует предоплаты, это обыкновенное надувательство, обувательство, МММэнщина, Властелинщина, Хопёрщина и т. д. , и т. п. ..
Такие варинаты даже не надо обсуждать! ..
ну то что в РФ все через одно место это понятно.. . но Вы же грамотные люди...! и не видите разницы между сетевым маркетингом и пирамидой.. . читать Ваши ответы просто смешно....
офигеть! этого не может быть! что три с лишним! и даже ответ где написано что 1500 - это тоже ооооооооооооооооооооооооооооооооочень много! не советую! эта косметика мне совсем не нравится, маркетинговый план у них не очень (МОЁ мнение) , лучше идите в орифлэйм - регистрация 150 рублей, маркетинговый план лучше многих (не я сказала) , и возможностей больше! есть ещё вопросы по этому вопросу - пишите!
И в Си-эле была уже, и в Амвее.... везде одни и те же яйца, только в анфас и в профиль!) ) Не верю я всей этой лобуде! Хочешь- купи, попробуй раз, но подписываться не советую!
Можно стать консуьтантом за гораздо меньшие деньги, если есть желание и время - можно реально зарабатывать, а можно быть просто прямым клиентом компании и брать косметику для себя. Выбор за Вами! Есть вопросы - обращайтесь.
Вот непонятно, когда пишут люди, которые что-то где-то слышали и ругают косметику и компанию. Чтобы стать Консультантом по красоте Мэри Кэй нужно минимум 1500,а то, что "три с лишним тысячи" так это вы себе же закажете косметику. Заработать можно реально, если работать самой. А про клятвы и отбирание паспортов это вообще бред!
В любой сетевой компании для того, чтобы получать все возможные выплаты и бонусы - нужно делать определенный "потребительский минимум" закупок ежемесячно (иногда это реальные нормы, а иногда нет) . В некоторых есть зависимость вашей оптовой разницы (цена клиента минус цена склада) от объема ежемесячных закупок - больше закупаете - больше процент скидки.
Вот и смотрите - сможете вы эти нормы выполнять, реальные они или нет. Реальные - это когда вам лично ежемесячно столько продукции и требуется для собственного использования.
Обычный минус - это обязательные закупки, т. е. - сначала закупись - а потом распродавай как хочешь.
Будут еще вопросы - пишите в личку.
Здесь всё зависит полностью от Вас. Как будете работать, так и зарабатывать.
Больше сказать ничего не могу.... я сотрудничаю с другой MLM компанией (весьма довольна), поэтому что-то говорить о MARY KAY - будет не этично с моей стороны.
А для регистрации - "три с лишним" - это многовато будет....
Качество неплохое, это если просто заказывать.
А вот если подписываться... Буквально на днях одна знакомая ходила на что-то вроде корпоратива, где все подписавшиеся собирались, рассказала, что там было... Что-то вообще на какую-то секту смахивает) )
Со сцены нужно было давать клятву, что сможешь за месяц подписать какое-то количество человек.
Девушки чтоб подписать энное количество людей запирают их в комнате, отбирают паспорта... .
Про то что кто-то заработал много денег не слыхала, весь плюс что себе дешевле брать косметику получается.
есть люди зарабатывают, косметика как кометика ничегоособенного, есть хорошие вещи, есть полный бред, декоративная так себе, но там зарабатывает первый - это то же пирамида, надо чтоб потом люди на тебя работали, а ты торлько поставкой занималась, у кого много людей под ним хорошо сидят, но бум на мери кей прошел лет 15 назад, вот и решай
Видел теток, которые ходят по учреждениям и впаривают косметику, да и знакомые есть, кто этим занимался. На эту косметику почти у всех аллегрия! В сетевом бизнесе зарабатывает вершина, а вы просто перепродаете товар, щас набегут сетевики к вам в вопрос и начнут петь песни, как им хорошо работатся. Там нужно вкладывать свои деньги, а это уже изначально минус, заработок -копейки, ваши деньги-это разница в изначальной цене товара-и цене, за которую продадите его, начнете продавать подругам-будете потом жалобы о плохом качестве от них выслушивать, так что это не способ заработать на хорошую жизнь.
Все мысли будут у вас о том, что у вас лежит товар и его надо кому-то продать, вам это надо? Да и подругам будет не интересно слушать ваши рассказы о косметике, а вам придется постоянно расхваливать ее, чтоб продавать.