Косметика, парфюмерия

А каке перспективы если стать представителем Faberlic? Может кто знает. Какой процент от прибыли?

Очень даже выгодно быть представителем! Процент от прибыли 10-25%. + всякие бонусы из-за которых эти проценты растут. и подарки всякие дают. Только вот я из-за нехватки времени не подарков не получила (нужно было в центральный офис ехать) и заказов уж давно не делала, так что наверное меня уже исключили! ! А в общем рекомендую, косметика хорошая - на себе проверила.
Екатерина Калапышева
Лучший ответ
Не знаю, но могу судить, что продажи невысокие... В сравнении с тем же оРифлеймом её не берут. У нас одна на работе так и бегала с этим каталогом. Никто не хочет. Мол, дорого, баночки маленькие и каталоги неинтересные... Я брала тушь. Никак.
фаберлик, Эйвон, Мери-кей, орифлейм- везде платят копейки. В Амвей- значительно больше, но тоже мало- прибыль распределяется в сторону лидеров- восновном за бугор. Выбирайте Росийскую компанию-Глорион, Тенториум, Арго:
(получите от30 до 60%)
Если заниматься только продажами - 26% от цен каталога. Компания ещё выплачивает в виде бонусов от 3 до 23%% в зависимости от объёма продаж. Есть и ещё выплаты, зависящие от занимаемой "ступеньки" среди консультантов. Так на уровне "директор" можно заработать ок. 40 000 рублей. Есть и другие выплаты - всё зависит от объёма продаж. ФАБЕРЛИК выплачивает и Бонус Материнства при выполнении определённых условий. На второго ребёнка, например, по 2000 в течении 12 месяцев.
Aydin Kurbanbaeva
маленький процент, есть варианты лучше
Katerina Egorova
как всегда с гулькин нос...
Алма Иманова
парфюмерная компания ЛАМБРЕ-от50до100%
Таня Изаак
25%.Косметика СУПЕР!
Katushka Gyngazova