Косметика, парфюмерия
Какую косметику Вы считаете лучше Mary Kay или Oriflame ?
Если я правильно поняла, вы имеете в виду декоративную косметику. Декоративная косметика Mary Kay конечно лучше, чем Oriflame. И никаких гормонов в декоративной косметике быть не может, т. к. просто ни к чему.
я перепробовала многое из них и могу сказать, что практически идентичны! Мери Кей больше пиарят
Мне нравится Орифлейм!
мари кей конечно же....
смотря для какого возраста.. . Орифлейм наверно по-проще будет, в смысле - по-лучше
Mary Kay замечательная косметика. Кроме того, разница в цене и оформлении говорит сама за себя. Если Вы попробуете Орифлейм, то увидете еще и огромную разницу в качестве.
Oriflame лучше..
Oriflame
До того как я попробовала косметику Мэри кэй я вобще никакой косметикой кроме помады не могла пользоваться Потому что через час-полтора начинала чесаться. глаза слезиться и тд. А пробовала я много всякой в том числе и Орифлейм Теперь я пользуюсь только Мэрикэй и чувствую себя прекрасно и выгляжу хорошо
Ландыш Серебристый, Красная Москва, Тройной одеколон
Mary Kay
Mary Cay - гормональная косметика. Влияние ее на организм ни к чему хорошему не приведет. Активные компоненты, содержащиеся в ней пагубно влияют на организм. Да, при применении вы станете выглядеть лучше, намного лучше, но в последствии организм привыкает к ней, и без ее использования вы выглядите намного хуже, чем до применения. В Oriflame все же больше натуральных компонентов. Не скажу что она идеальная, но не оказывает столь негативного влияния на зависимость организма как Mary Cay. Выбор все равно за вами.
пишу со странички мужа - если честно, я не пробовала Мери кей, а так я консультант компании Орифлейм, у нас есть разные средства для всех возрастов, но как и во всех продуктах, все индивидуально - кому то не подходит крем, кому то в самый раз. обращайтесь svetlana.surnachewa@yandex.ru
Мэри Кей замечательная косметика если сравнивать её с Орифл и Эйваном, то в разы качественнее, результат заметен после первого применения, начала пользоваться в 26 лет, очень нравится поры сузились, чёрных точек нет, лицо чистое, а средство для умывания вообще фантастика, оно снимает старые мёртвые клетки с лица и обладает лифтинг эффектом, а у тех у кого с первого, второго раза аллергия, может быть вызвана тем что до применения мери кей, пользовались др средствами и кожа должна привыкнуть к новой косметике, так что аллергическая реакция на мери кей это абсалютно нормально, как и на другие средства
Често и та и другая гавно, но если вы выбираете конкретно из этих двух марок, то орифлейм для более молодого возраста и не вызывает привыкания, в отличие от mary kay.