Косметика, парфюмерия
Девчоночки, посоветуйте ТУШЬ, чтоб не осыпалась и не оставляла разводов под глазами!
Скорее для ОБЪЁМа чтоб была (длина-то и своя неплохая) Типа Эйвон, Мэри Кей, Орифлейм не предлагать. Спасибо за понимание )))
лореаль, бержуа
Согласна с девушкщй (выше надо мной) про Диор! самая лучшая тушь!!!! с другими сравнивать даже нечего! ! я в Дюти Фри (Турция, Анталия) покупаю часто, там она 25-30 евро стоит. У меня в городе *минск) около 50 долларов. Согласна, немного дороговата, тем более тушь на пару месяцев, но она этого стоит! ! Превосходная тушь!!
Мне только мэйбеллин нравится, они почти все у них хорошие.
от Диор туши отличные, только такие покупаю, не осыпается и хорошо смывается. А да, и ресницы без туши лучше выглядеть стали, видимо она с витаминами. Вообщем купите, не пожалеете!
До этого пользовалась Лореаль, даже сравнивать качество не стоит.
Нина Панасюк
А в какую цену? Сильно дорого? Давно не интересовалась по чём тушь сейчас в продаже ))
Хорошая - PUPA
Привет. Тушь осыпается только в том случае. если -переморожена, но нам никто об этом не скажет, либо которая для экспресс макияжа. т е быстрой фиксации (она наносится 1-2 раза) И какая бы дорогая марка не была -вся будет под глазами, если нанесете несколько слоев. Выбирая тушь посмотрите, чтобы была достаточно пластична да и от щетки тоже много зависит. Ну и конечно же методом проб и ошибок.
Мэйбелен с сини колпачком
L`oreal двух сторонняя, не помню точно как называется, футляр белый с красным ок. 500р. Отличная!!!!
У меня в городе есть магазин Белорусской косметики ( оч качественная) , тушь там прикольная, особенно которая для объёма (сама пользуюсь ) А про Эйвон, Мэри Кей, Орифлейм понимаю ))))))))
Yves Saint Laurent классная, знакомая купила накрашенная и спать ложится. . никаких следов наутро под глазами
Нина Панасюк
Скажите знакомой, что вредно так делать. Вот если раз в месяц (сама раньше грешила) - тогда ещё ладно.
Боржуа
color trend классная фирма, но это из каталога эйвон
Мне нравится Максфактор 2000 калорий, давно ею пользуюсь
Попробуйте AVON "СуперШок" - держиться прекрасно, даже при высокой влажности, не осыпается, можно придать красивую форму ресничкам и аллергия на нее никакого внимания не обращает
)))
Нина Панасюк
О, Мужской пол зашёл... И вам )))
В Avon посмотри там водостойкая толстая такая есть. Мне нравится
Нина Панасюк
Читаем внимательнее ))))
я отдаю привилегию mary kay еще не разу не разочаровалась в этой фирме, в отличии от других.. .
Нина Панасюк
Читаем внимательнее )