Косметика, парфюмерия
Как вам тон MaXfactor miracle touch и дезодорант гарниер 48 часов?))
))
а мне очень нравится этот дезодорант, но у меня есть гарньер 24 часа (мне 48 не нужен) . Запах меня вполне устраивает, да и защищает лучше других, которые я пробовала. Сейчас взяла попробовать Рексону 48 ч. Еще пока не пробовала, так что про нее сказать не могу.
А именно "миркл тач" от Макс Фактор я не пробовала, но читала немало восхищенных отзывов! )))
Дезодорант мне не понравился.. .
Насчёт тона.... не покупала именно MaXfactor, хотя отзывы слышала неплохие.
У меня тон Loreal (Infaillible-16 ч. ) - я ооооочень им довольна.
никак-тон предпочитаю Диор, а дезодорант 48 часов мне не нужен-я принимаю душ каждые 24 часа, и предпочитаю дезики без запахов.
Ужасный дезодорант... ((( к коже неприятно и не защищает особо!
Да все плохо! Не пользуюсь таким вообще
Сколько часов у моего дезодоранта - не знаю, но лично мне он понравился.
Купила попробовать Рексону 48часов. Норм.
насчёт тона не знаю, но дезадорант норм, но мне больше нравится адидас спрей
Дезик-ужас, неприятно пахнет, фу просто...
Так сибе.
за такие же деньги можно и лучше выбрать
к примеру, вместо максфактор - лореаль (тоже очень хорошая косметика, главное по своему типу кожи подобрать)
а гареньер вообще заменит любая другая продукция, только и того что раскрученый брэнд, а качество - фигня
дезодарант не очень. . а тушь нормальная
¤¤Аis¤¤ ¤¤Ais¤¤
а причем здесь тушь?
тон по моему неплохой, текстура приятная.. .
а вот дезодорант фиговый!!! мне адидас больше нравится