Косметика, парфюмерия

Какой крем для упругости кожи груди посоветуете?

Только не пишите просто название фирмы изготовителя. Например, нивеа, гарньер,...а именно полное наименование продукта!
ой, я бы тебе спортзал с гантельками посоветовала, крем тут не при делах, только в кмплексе с подтяжкой мышц
Наталья Семенова
Лучший ответ
у меня лиерак валяется ) он один в линейке.
Марина Бабкина
Про сало согласна иещё душ. А крем просто увлажняющий. И витамины для кожи типа Виташарм.
Зоя Чигиринова
перепробовала много всего, но особого эффекта не получила. чтобы кожа была упругой, нужно подживить ее изнутри. очень помогает есть ежедневно в течении месяца небольшой кусочек сала. и кожа станет упругой, и организму польза
FLEUR DE SANTE -формирующий крем для бюста.
Кларанс! результат не заставит ждать! Укрепляющее молочко и гель укрепляющий! Укрепляют ткань, питают, смягчает, оказывают продолжительное и эффективное действие, восстанавливает и укрепляет "природный бюстгалтер (треугольный участок кожи между грудью и подбородком) . Lait Buste и Gel Buste!
в тенториуме есть, он даже начальные признаки мастита лечит
у меня был Orlane, полное название не помню... по консистении как молоко. очень хорошо впитывается, предотвращает обвисание и прочие неприятности) и еще очеь понравился Биотерм. сывортка для упругости... а вообще мне кажется любая люксовая марка подойдет, главное регулярно его использовать, держать ровно спинку и не греть грудь горячим душем...
Ульяна Пак
avon- для упругости груди!
Я пользуюсь кремом для упругости груди "Сибирское здоровье", он так и называется... такой зеленый тюбик. Там все на травках, эффект хороший! Попробуйте ))
Купи косметику GUAM супер!!!!
Всем привет!
По совету подружки купила в магазине pueraria-mirifica.ru Сейчас расскажу как оно на меня повлияло.
Использовала по инструкции, все как положено и как указано. Сначала не верила, думала что все брехня и ерунда. Но по совету подружки все же одну пачку купила.
Знаете, эффект и в самом деле есть: за курс принятия моя грудь увеличилась на 3см в обхвате. Думаю вот еще заказать, если что – рекомендую.