Косметика, парфюмерия

Посоветуйте эффективный крем для упругости груди.

Сперма
Надежда Тапилина
Лучший ответ
Отжимания. И упражнения с мячом. Проверено на собственном опыте. Кремы не помогают.
Anastasia Stoyakina
"Excellent Neck & Bust Cream" Корейский. Укрепляющий крем для шеи и груди MISSHA
Александра Иванова
Крем заметно уменьшает морщины в области шеи и декольте, оказывает подтягивающее и укрепляющее действие на кожу груди.

Экстракт пуэрарии и специальный восстанавливающий комплекс придают коже груди упругость и эластичность. Растение пуэрария, произрастающее в горных областях северного Таиланда, содержит изофлавоны, которые стимулируют выработку женского гормона эстрогена. Кожа подтягивается и грудь приобретает красивую форму. Благодаря содержанию в креме протеинов сладкого миндаля осуществляется мгновенный подтягивающий эффект.

Высокий процент витамина Е в протеинах существенно замедляет процесс преждевременного старения кожи и надежно защищает ее от негативного воздействия внешних факторов. Витамин А, входящий в состав протеинов сладкого миндаля, способствует хорошему увлажнению кожи.

Измельченные до нано-уровня биологически активные вещества имеют структуру, сходную с кожей и позволяют достичь результата на клеточном уровне. Такие вещества, как керамиды, лецитин, полигликолевая и гиалуроновая кислота проникают в глубокие слои кожи и поддерживают увлажнение в течение всего дня.

Уменьшаются морщины в зоне шеи, сухая и усталая кожа наполняется энергией, шея приобретает ухоженный вид. Кожа зоны декольте становится бархатистой, выглядит более подтянутой, выравнивается цвет и повышается тонус кожи.

Советы по применению:

Для ухода за шеей: нанесите крем восходящими массажными движениями от зоны декольте к шее. Используйте утром и вечером.

Для ухода за кожей груди: после душа нанесите крем на кожу гриди круговыми движениями. Используйте утром и вечером. Не рекомендуется применять во время беременности и лактации.
кокосовое масло. и капусту ешь и на фитнесс иди
Евгения ***
Капустный крем
Диана М.
только гимнастика крема это обман не поможет! Поищите в интернете упражнения для упругости груди и дома каждый день!
Та
Татьяна
гимнастика, здоровый образ жизни и нормальное питание.
я свои руки крем называю
руки мужа!!!