Косметика, парфюмерия

Как вывести чёрные точки на лице? Скрабы и лосьёны не помогают. Приходится выдавливать их щипцами. Но вскоре снова появл

Ирина Vip.ua
Черные угри - это пробки из грязи (косметика, отмершие клетки кожи, пыль) и жира. Избавляются от них только механическим путем, как от "глазков" в картофелине. Щипцами не стоит, надо хорошо распарить кожу и выдавить пальцами, так как сидят они довольно глубоко в коже. Чтобы уменьшить их образование, надо тщательно умываться, отшелушивать ороговевший слой кожи, пользоваться специальными поросуживающими масками и лосьонами.
Сходите к косметологу на чистку кожи, потом будете просто поддерживать результат.
София Зубова
Лучший ответ
ЩИПЦАМИ?? ? У-УЖАССС!!! !
они у Вас еще больше становятся после выдавливания!
просто нужно грамотно очищать поры.
для начала нужно проводить регулярную паровую очистку лица, дома с помощью паровых ванн с травами (с ромашкой прежде всего) , а уж потом использовать на распаренном лице всякие масочки, например, шоколадную, глинянную и т. д. , скрабом (кофейный очень хорош) , потом можно и лосьеном мазаться.
при регулярном применении этихз самых простых правил черных точек не будет!
специальными полосками....
Проблема внутри!! ! Нужна чистка организма и контроль над питанием! Обратись к специалистам!
Мне помогла очистка пор народным способом
Намылить ватку мылом и содой ну и как скрабом протереть.... по пробуй, если не поможет или к косметологу....
Anna Ushakova
Нужно идти к косметологу. Именно они могут сузить поры. Ведь черные точки возникают именно от расширенных пор, в которые грязь и пыль забиваются.
Распарить лицо потом мыльную пену смешать с мелкой солью и протирать круговыми движениями кожу .В заключении процедуры сполоснуть лицо холодной водой для сужения пор.