Косметика, парфюмерия

Косметика. Ко мне на работу приходила девушка, которая утверждает,

что работает от фирмы, косметику которой закупает "летуаль" и "золотое яблоко". И все бы ничего, но у нее косметика на 400% дешевле, чем в магазинах. Такое возможно?
В подвалах в тазу намешали и разложили по банкам - вот что это за "косметика"!
Отдать деньги и получить за это вред здоровью, значит совсем себя не уважать!
Aйман Байбакирова
Лучший ответ
либо подделка, либо всё ворованное
Anna_ Sergeevna:d
Нет, невозможно. Ей просто надо продать, она скажет, что угодно.
Д.
Ди ......
гоните в шею всех распространителей, не засоряйте свой мозг, не ведитесь на дешевку! покупайте всю косметическую продукцию только в аптеке и магазине.... и будьте здоровы и красивы!!!
Ира Гурбич
Если математически - нет.

Может в 4 раза дешевле?
А на 400%, это вам еще 3 цены приплатит)) )
К примеру стоит 2000 рублей, вы покупаете и вам дают за это 6000 рублей?!! !

Берите не думайте!
Ой, таких разводов на каждом шагу.. Тоже приходили один за другим, приносили как будто элитную косметику по копеечной цене под предлогом, что таможня забрала контрабанду.... Девочки взяли и потом плевались... Вот, в инете таких предложений море, и не отличишь от оригинала... Если оригинал стоит 30долл, то не может ни под каким предлогом стоить 4доллара какие бы сказки не рассказывали...
возможно некоторые наши косметические производства поставляют натуральные компоненты для западных производств - и эта девушка имеет доступ (тырит) к производству заготовок - основы кремов. Как-то так возможно
Это не возможно. Компании-поставщики марок в Летуаль настолько серьезны, настолько авторитетны, что никогда не будут заниматься такой "пешей" реализацией. Эта идея во мне вызывает смех. Поверьте мне, я знаю о чем пишу.

Мне моя мама много раз рассказывала, что такие продавцы частенько заходят к ним на работу и предлагают всякие вонючки и мазилки. Самые распространенные доводы с упоминанием Летуаль:

1. Я работаю на складе Летуаль
2. Я работаю охранником в Летуаль
3. Я работаю в Шереметьево, задержан гигантский груз для Летуаль
4. Я из фирмы-поставщика Летуаль
5. Только у нашей фирмы настоящая Франция. которая уже лет 20 в Россию не завозится. Все что в Летуаль - подделки.

И ВЕДЬ ТЕТКИ ВЕДУТСЯ!! ! Пипец! Они думают, что здорово сэкономили! Радуются как дети! Ну не смешно, ли? И хорошо, если это будет относительно безобидная, но бесполезная подделка парфюма, так эти лошары прут еще и крема и декорацию, от которой.... тьфу, говорить уже об этом в сотый раз не хочется. Ну лох лохом погоняет!

Девочки, девушки, тетеньки, бабушки, запомните, покупать такую срань - опасно для здоровья, а верить в то, что вам пытаются вдуть в уши - унизительно для вас.
нет такое не возможно, хотя может она просроченная
Как понять на 400% дешевле? Она вам ещё и доплатит, чтобы вы её косметику взяли?
Мне тоже недавно предлогали люксовую косметику в 3 раза дешевле. Я считаю, что это обыкновенная подделка.
да всё туфта ты что
Raisa Crinitina
Нет)
ворованное или брак
да это подделка китайская да польская! такая же ерунда как и таможенный конфискат!
шняга всё это
В наше время все возможно! Если она приторговывает, то возможно!
Что то очень сомнительно. Может косметика просроченная или подделка.
***оксана*** *
Такое возможно, только если девушка ворует
Вся косметика, предлагаемая за пол цены - подделка. И отличия налицо. Я тоже когда-то клюнула на "таможенный конфискат". Увидела воочию: упаковка, запах, логотип - топорная работа!