С тональным кремом нужно быть максимально аккуратной. Неправильно подобранное средство не замаскирует, а, напротив, подчеркнет недостатки. С тобой такого не случится, если крем будет повторять оттенок кожи.
За тональный крем говорит то, что без него почти невозможно обойтись зимой. Современные кремы обладают не только пигментными веществами, но и ухаживающими компонентами. Поэтому в зимнее время крем защищает кожу от ледяного ветра и мороза.
Чтобы тональный крем не нанес вреда вашей коже, не экономьте на нем. Дешевый крем наверняка не содержит всех тех замечательных веществ, которые есть в дорогих кремах – подтягивающие, увлажняющие (современные тональные кремы поддерживают баланс влаги в коже) , омолаживающие и питающие компоненты. В тональных кремах для жирной кожи содержатся антибактериальные компоненты, которые помогают уменьшить количество и интенсивность высыпаний на коже.
Косметика, парфюмерия
Насколько вреден тональный крем для кожи?
А у нас такая экология. что этот крем просто необходим.
Если крем правильно подобран к типу кожи, а также не является комедогенным, то он не только безвреден, но ещё и полезен для кожи, так как во время зимних морозов защищает кожу от сухости, а летом от УФ-лучей.
Качественный - не на сколько (наоборот даже защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды) . А пластилинообразный типа "Балет" - .и так понятно (всеравно что противогаз резиновый на лицо нацепить)
Вреден, и если по-честному, почти вся косметика опасня для здоровья, туши вызывают заболевания глаз, помады - желудка и т. д. Красота требует жертв, в прямом смысле этого слова...
да не вреден вовсе если правильно подобран, тем более им пользоваться нужно только в холодное время - тогда получается дополнительная защита кожи от мороза.... я так думаю
Если проверенных производителей качественный, то он безвреден, а даже наоборот. Помогает устранить проблемы кожи лица. Из таких хорошие виши, шанель, клиник, буржуа есть ничего, манхэттен, вообщем кому как и что нравиться!
Хороший крем не только не вреден, но защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды (пыль, выхлопные газы)
полезны
нового поколения тональные кремы безвредны
Нисколько не вреден! А, если качественный, то даже полезен! Защищает нашу кожу от всяких вредных воздействий окружающей среды!