Косметика, парфюмерия
Вреден ли тональный крем для кожи и насколько? Как часто им можно пользоваться?
еще лет с 14 пользовалась и пользуюсь тональниками. все тип-топ главное - качественную марку подобрать, чтобы тональник кожу не сушил и не стягивал. щас тональники выполняют очень много важных функций - они и просто от частиц пыли и грязи защищают лицо, и препятствуют ультрафиолетовым лучам, которые старят кожу, и недостатки на лице маскируют... так что тональником надо пользоваться обязательно.
Не вреднее крема для лица. Любой фирмы, главное чтобы не было аллергии.
Тональный это и есть крем для лица с пигментом.
качественный тональный крем полезен для кожи.... не закупоривает поры, увлажняет, содержит витамины... защищает от вредного воздействия окружающей среды... пыли, грязи.. . солнечных лучей, (должен содержать SPF)..от воздействия которых стареет кожа.... так что- сплошные плюсы!
Тональный крем не опасен для кожи и наносить его нужно каждый раз, как делаете макияж:))))
Прошло время, когда пудры и тональники делали "непоймиизчего":)), теперь это очень все даже полезно (разумеется, если хорошего качества) , так что пользуйтесь на здоровье:) ) Читала недавно статью, так вот врачи доказали, что кожа без тоналки стареет быстрее, чем с ним, т. к. это же и защита, и увлажнение, и многое другое, что вам Наташа Иванова написала:)))
Не думаю что прям что-то опасное
нет
просто тональник забивает поры
так что надо иногда чистку лица делать)
нет
просто тональник забивает поры
так что надо иногда чистку лица делать)