Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к компании AVON ?
k Avon отношусь нормально. . но.. О духах, о косметике ведь судят не по цене. Оценивают сам запах, его ноты, игру и т. п. Что касается духов этой фирмы, и вообще продукции, то невысокая цена объясняется отнюдь не низким качеством, а огромными объемами продаж по всему миру. Так что с экономической точки зрения всё вполне объяснимо ( это я могу сказать как экономист) . И не судите, пожалуйста, строго косметику. Я вот попробовала тушь и тени Кристиан Диор, помаду Шанель. И знаете что? Чтобы не говорить плохие слова, скажу так : совершенно мне не подошли. Фирмы -то уважаемые. И нельзя судить обо всей их продукции, купив лишь несколько наименований. Я же не стану теперь кричать, что Диор и Шанель - гадость полная, только из-за того что мне, или кому-то другому не подошли их средства. Я перепробовала за всю жизнь гору косметики, пользовалась самыми разными духами (по разным ценам, в т. ч. и очень дорогими) , по миру тоже поездила, посмотрела, так что теперь есть с чем сравнивать. В общем, скажу такую вещь - духи эти вполне достойные, как и вся ( ну или почти вся: -) ) продукция этой фирмы, выпускаемая для среднего класса. Ну а если вы себя причисляете к элите, то может не нужно вам (как девушке тактичной) бросаться такими высказываниями?
никак совершенно
отрицательно отношусь к продукции любой сетевой конторы!
Я к компании не отношусь. Просто пользуюсь косметическими средствами этой марки. Кому-то они "БЕ",а мне подходит и нравится.
Косметику Эйвон я заказывала несколько раз, когда предлагали взглянуть каталог. Просто это такое приятное чувство - листать каталог с картинками и ароматизированными страничками, что волей-неволей закажешь какую-нбудь ерунду. Заказывала только всякие мелочи, вроде гелей для душа, лосьонов для тела и спреев для тела. Декоративная косметика, насколько я могу судить по отзывам - отвратительная. Совершенно не то, что так расхваливают в каталоге. Про парфюмерию вообще молчу. Не могу сказать, что мне не нравится, но просто из принципа никогда не закажу.
у них тока пена для ванны хорошая)
Никак не отношусь.
Какая рекламма, какие актеры - такая и продукция. Гэээээээээээ
Хорошо отношусь. очень широкий ассортимент, на любой кошелек!:) у помад и теней много оттенков! качество разное, не всегда отличное, но в целом очень нравится:)
фигня) не нравится
ни как. косменика которая продаётся не в аптеке не лечит а колечит
отрицательно. за такие деньги никогда не будет косметика качественой
(мое мнение )если чесно не представляю как вообще можно относится к компании
можно иметь какое-то определенное отношение к пропродукции, если ты потребитель
иметь отношение к компании может только знающий человек ( допустим ее сотрудник)
поэтому не имею ни какого представления...
К компании абсолютно ровно и нейтрально, а продукция нравится, но далеко не вся
а мне нравится. я сама занимаюсь эйвоном мне там все подходит не точто в фаберлике и в орифлейме .на все их крема пенки ит. д у меня аллергия
Отношусь отрицательно. Косметику такого же качества и по такой же цене можно купить и в магазине! И не ждать 2 недели пока заказ прийдет!
ха.. вот это реальный ширпотреб.... хотя.. кому как))))
Плохо. очень не советую!
так то нормально, только рискованно эт все придумали...
у меня сомнения по поводу всей дешевой косметики... кто знает сколько там г.... а напихано
Нормально)