Косметика, парфюмерия

Насколько эффективен от прышей и проблем кожи Скинорен-гель?

Какие средства для ухода за проблемной кожей при наличие угрей и прыщей наиболее эфективны?
Знаю людей, которым реально помогло. Знаю людей, которым стало только хуже. У каждого своя реакция. Попробуй пивыне дрожжи попить, тоже помогает.
А вообще, проблему появления прыщей нужно искать и искоренять на корню! Т. е. выяснить по какой причине они появляются. Это может быть и от плохого обмена веществ! Проконсультируйся с дерматологом.
Куралай Кансултанова
Лучший ответ
косметолог.
Елена Павлошинская Косметолог - это разовая панацея))))))))))
дифферин или базирон + серия Normaderm от Vichy
Aijan Osmonkulova
Анастасия Бабасинова что помогает? у меня крем тональный виши дермобленд просто супер, все прыщи замазывает.
Елена Павлошинская а вас не смущает, что виши-это гормональная косметика???
лучше попробуй ЗИнерит. Кому как, мне не помогал, но если пару штук прыщиков, то должен помочь. Мне нравится для проблемной кожи уход от Лорелаь, не дорогой. попробуй Виши. ДЕлай по чаще очищающие маски. Следи за питанием, не еш жирного, сладкого, мучного и перед сном старайся не есть, за часа4.
К)
Котёнок )))
Почисти кишечник, как один из вариантов.
Елена Павлошинская Какой из вариантов чистки? У дочки действительно проблемы с ЖКТ: гастродоуденит....
помогает я пользуюсь утром и вечером на чистую кожу лица
Кожа - это отражение внутреннего состояния организма. Скорее всего проблемы с кишечником, или с желудком. Все кожные высыпания нужно начинать решать из нутри. Необходимо пересмотреть свой рацион. Нужно отказаться от вредных продуктов. Это газированные напитки, особенно вредна Кола, это практически яд. Отказаться от чипсов, кириешек, галина бланка и все продукты, которые включают в состав глутамат натрия.
Неободимо пить минимум 1,5 литра чистой воды (не из под крана, хотя бы кипяченую)
есть деньги?? ? купите дневной и ночной нормадерм от виши. не сушит и просто клёвый!! ! нет денег???? тоже есть решение. покупаете дегтерное мыло. 2 раза в день умываетесь. да, воняет, но ради красоты мож и потерпеть.... иногда и нетакое приходится терпеть....
он эффективен только тогда, если это единичные случаи, он хорошо подсушивает. если же это угревая болезнь, он не поможет
Оля-Ля Брух