Косметика, парфюмерия
Что лучше от прыщей: Зинерит, Скинорен гель, Акненон, Клерасил или салициловый спирт?
перепробовала всё!!! но самым-самым эффективным средством оказался.... обыкновенный спирт. наносите на ватный тампон, прикладываете к прыщику и вуа-ля на следующий день от него сухое место)))
Спирт салициловый с левомицетином.
Только целоваться нельзя - левомицетин горький.
Зинерит! все перепробовала, а зинерит - единственное что помогло. я за него.
Прозрачный дезинфицирующий гель "Клин-энд-Клеар" (Clean-and-Clear), и трехступенчатая система по уходу за прблемной кожей "Proactivе" (www.proactive.com). Хорошо помогают также старые проверенные средства, такие как салициловый спирт или лосьон и обыкновенное дегтярное мыло. спиртовой раствор календулы.
просто переждать переходный возраст. Честно говоря (как бы странно это не звучало) мне помог крем нивея.
Зинерит я думаю..
дави их гадов
салициловый спирт
Гильотина!! ! Всё другое-малоэффективно!!!!
крем от пропелер
Зинерит+ уход Чистая кожа от Гарньер=прекрасный результат!
как ни банально, но это вода!
Мне Зинерит хорошо помог когда-то
Борный спирт+антибактериальное мыло
Зинерит отлично помогает.
Не знаю, я обычно пользуюсь clean and Clear эффект есть! Если кожа норм можно и клерасил! А если уже конкретный хачмен вылез то пускай полностью вылезет, маж тетрациклиновую мазь. А затем по утрам и вечерам лосьенчиком личико смазывай можно магазинный, но лучше свой огуречный можно сделать. Главное что бы был там спирт, чтоб все полностью продезинфецировал!
Салициловый спирт
Зинерит
GARNIER чистая кожа актив, попробуй, вот он действительно помогает и кожа от него мягкая!!!