есть способ почистить их активированным углём. . и хорошенько потом рот прополоскать. зубки будут белыми. но вот придётся и раковину чистить и щётку выкинуть. .
но дело в том что номальный цвет зубов - желтоватый! ведь зубы это те же кости!
а конкретное отбеливание зубов приводит к истощению зубной эмали и рискуешь остаться со сверхчувствительными зубками..
Косметика, парфюмерия
как сделать зубья белыми???
зубья только у граблей или вил....
Иванова Елена
тоже верно )))))))
отреставрировать
Абсолютно белыми они не станут, они будут такого. оттенка, который заложен генетически. Но хорошо отбеливать зубы помогает паста Локалют.
попробуйте пасты и гели марки Pearl Drops - результаты не заставят себя долго ждать. В серии есть пасты на каждый день, а также те, что предназначенные для экстренного результата.

Зубы- это как природная подсветка в оттенке кожи. Если же цвет эмали стал темнее, чем Вы привыкли видеть ранее, то тогда другое дело, чисток профессиональных сегодня много: и лазерная, и углем, и пастами
можно отбелить их, но это не надолго, потом придется каждый год их отбеливать заново, и в конце концов кончится у вас эмаль на зубах.
Не кури! натри краской белым будит!!
Я купила в Египте веточку такую специальную, ее на некоторое время положить в воду и потом почистить зубки. Она будет похожа на помазок. Чистим без пасты.
чистить их
снемите у стамотолога зубной камень и налёт. это даст вам ваш естественный цвет. процедура стоит около 2000
Покушать белой гуаши.
мне тоже Lacalut white нравится
Поставить металокирамику.
Дренина Марина
металлокерамика это хорошо но вот есть с ними не вкусно! любые вставные зубы меняют вкус еды
да и денег надо море
Морковку ешь=)))